Гороскоп на 24 сентября 2019 года...

Дата новости: 24.09.19 09:58

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп на сегодня для всех 24.09.2019

24 сентября 2019 года высока вероятность унификации мыслей, поступков, идей. Дабы окончательно не раствориться в толпе, научитесь отстаивать своё настоящее «Я». Правы окажутся все, кто воздержится от ненужного коллективизма в пользу индивидуальных проектов. В семейных делах может появиться вопрос, требующий срочного совещания. Вторник неплох для визитов в государственные учреждения и для контактов с чиновниками. Дистанционные переговоры могут закончиться неудовлетворительно.

Гороскоп Овна на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Овен

Нынешние обстоятельства складываются неблагоприятно для Овнов. Ссоры, вспыхивающие буквально на пустом месте, способны отравить самый, казалось бы, благополучный союз, в тоже время подобные стычки несут с собой мощный заряд энергии, а такого прилива сил вы уже давно не ощущали. Все неприятности, связанные с домашними, с лихвой компенсируются успехами на рабочем поприще, только не взваливайте на себя больше, чем сможете осилить. Если сегодня предложат новую работу, соглашайтесь, вам она по плечу.

Гороскоп Тельца на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Телец

В этот день заботы предыдущих периодов будут постоянно напоминать о себе, и требовать от вас решительных действий. Дома велика вероятность выхода из строя бытовой техники, начиная с чайника и заканчивая посудомоечным агрегатом. Попытайтесь не выплескивать свои эмоции на домашних, поскольку, скорее всего, это приведет к семейным конфликтам. Все поломки устраните именно сегодня, иначе, вы рискуете на продолжительное время вернуться к первобытным методам ведения хозяйства.

Гороскоп Близнецов на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Близнецы

День характеризуется для Близнецов ростом энтузиазма и творческих возможностей, а необычайный прилив энергии поможет вам свернуть любые горы. Только постарайтесь вовремя остановиться, так как, перенапряжение сил может повлечь за собой нежелательные последствия, касающиеся вашего здоровья. Приятным в этот день станет поход на рынок или в какой-нибудь крупный супермаркет. Покупки сделанные сегодня порадуют, а приобретенные вами вещи будут служить достаточно долго.

Гороскоп Рака на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Рак

Активный и насыщенный событиями день. Звезды приготовили Ракам множество сюрпризов. Сегодня не исключено улучшение вашего финансового состояния через выигрыш или удачное вложение денег. Возможно все, вы можете стать богатым наследником или получить выгодное высокооплачиваемое место на работе. Вероятно, Ракам предложат выбор между хорошей и весьма хорошей перспективной должностью. Все в этот день будет складываться как нельзя лучше и неожиданно, только не теряйте голову от успеха, дабы не вспугнуть удачу.

Гороскоп Льва на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Лев

События и обстоятельства этого дня предостерегают Львов от чрезмерных денежных расходов — экономьте финансы. Неосновательно обдуманные траты на семейные нужды не всегда себя оправдывают, будьте в этом отношении более прагматичны. Если во второй половине дня возникнет спонтанное желание созвать гостей, вечер обещает быть интересным, наполненным событиями и удастся на славу. Недопонимание и споры, возникшие в предыдущие дни, удачно разрешатся. Знакомые и близкие люди найдут общий язык, что во многом будет именно вашей заслугой. Только не переусердствуйте с алкогольными напитками, даже в самой дружной компании, чрезмерные возлияния будут во вред здоровью.

Гороскоп Девы на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Дева

Возрастают духовные, творческие и сексуальные возможности Дев. Инициативность и трудовая деятельность сегодня особенно эффективны, и уже к концу дня будут заметны результаты вашей работы. На горизонте маячит новая интересная работа или романтическое увлечение, хочется развеяться или поехать куда-нибудь. Вероятно, возникает желание заняться физически активным отдыхом, подтянуть фигуру. Отправляться, на подобного рода мероприятия, рекомендуется в небольшой компании, что обязательно доставит вам удовольствие.

Гороскоп Весов на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Весы

Обстоятельства сегодняшнего утра предоставят вам случай напомнить своим близким, что дом для вас место покоя и отдыха, и уж совсем не поле боя. А чтобы не поддаваться на провокации, призовите на выручку все свое терпение в отношениях с родными, и вечер этого дня покажет, насколько вы были правы. Вне зависимости от обстоятельств уделите свое внимание младшим членам семьи, сложностей и проблем, скорее всего, не возникнет, а проявление заботы с вашей стороны только укрепит отношения.

Гороскоп Скорпиона на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Скорпион

Сегодня Скорпионами полностью завладеет работа, которая потребует приложения всех ваших сил и умения. Жизненный опыт, это ваше богатство, и именно он поможет найти нужное решение. Скорее всего, вам предстоит заниматься, одновременно, несколькими делами — текущей работой, налаживанием отношений с партнерами, а также решением проблем с оппонентами. Однако заранее отчаиваться не стоит, чем сложнее окажется стоящая перед вами задача, тем интереснее будет ее решение.

Гороскоп Стрельца на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Стрелец

Если сегодня вы почувствуете, что не в состоянии разобрать то, что окружающие пытаются сказать вам и каких действий от вас ожидают, скорее всего, это будет верным признаком, что нужно остановиться и взвесить все «за» и «против», прежде чем ввязываться в истории, последствия которых вы не в состоянии предвидеть. Положение планет в этот день не слишком благоприятно для Стрельцов, а чужие проблемы, в конце концов, не ваша забота.

Гороскоп Козерога на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Козерог

Любые неприятности на работе и в делах являются прямым приглашением для Козерогов быть более осторожными и сосредоточенными на решении острых проблем, вместо того, чтобы распылять свое внимание на эпатаж, показывая окружающим, что мир крутится вокруг вашей персоны. Образно выражаясь, у Козерогов есть все, чтобы справиться с реалиями этого дня, и в их интересах направить свои усилия именно в нужное направление.

Гороскоп Водолея на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Водолей

Если в ближайшем прошлом, вы неким образом выстроили в своем мировоззрении простую формулу успеха, описываемую как «строгая дисциплина = успех и уважение», то в этот день ваши устои могут сильно пошатнуться. Пересмотреть собственную философию Водолеям поможет случай или неожиданно полученная информация о том, что поведение тюремного надзирателя не способно решить все многообразие взаимоотношений с близкими людьми и коллегами.

Гороскоп Рыб на сегодня 24.09.2019

Гороскоп на Сегодня Рыбы

Проверяйте и еще раз проверяйте то, что все кто вовлечен в заключенное накануне соглашение или некое мероприятие, четко представляют свою роль в предстоящих событиях. Положение планет таково, что, скорее всего, Рыбам придется несладко в сегодняшний день, вам потребуются все резервные силы, чтобы направить действия окружающих людей в нужном вам направлении.



Календарь афиши