Гороскоп на 23 сентября 2019 года...

Дата новости: 23.09.19 07:54

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп на для всех 23.09.2019

23 сентября 2019 года можно и нужно обращаться за помощью в устранении своих текущих проблем. Будьте уверены, на подобные просьбы мало кто ответит отказом. В свою очередь следует искренне поддержать тех, кто оказался в беде (речь не обязательно о близком круге общения). Этот мир станет намного добрей, если весь понедельник дарить окружающим доброту, улыбку и радость. Плохо будут удаваться дела, направленные на обогащение и поиск работы.

Гороскоп Овна на 23.09.2019

В течение этого, а возможно и следующего дня, отношения Овнов с близким или любимым человеком должны либо восстановиться после последнего конфликта, либо перейти на другой уровень, обещая новые любовные приключения и знаменуя собой новый этап ваших интимных отношений. Однако Овнам нужно понимать, что близким людям трудно следовать вашим внутренним желаниям, если вы не объясняете их напрямую, а ждете от любимых самостоятельного решения.

Гороскоп Тельца на 23.09.2019

Поскольку вы не живете в этом мире в полном одиночестве, непременно стоит воспользоваться преимуществом совместного сотрудничества с близкими людьми и коллегами, выбирая рациональное зерно из каждого нового заключенного соглашения. Чем больше позитивной энергии вы вложите в развитие таких двусторонне выгодных отношений, тем более успешными будут ваши начинания этого дня.

Гороскоп Близнецов на 23.09.2019

Каждый новый день как новая книга с захватывающим детективом, открывая новую страницу, никогда не знаешь, чем же закончится эта история. Так и сегодня, вне зависимости как для Близнецов начнется этот день, его продолжение не оставит вас равнодушными, так как более удачного периода вам в ближайшее время не представится. Все зависит от вас самих, вы можете блистать популярностью, быть душой компании или затушить своим обаянием любой пожар недоразумений, главное помните, что завтра будет новый день, сохраните немного сил для себя.

Гороскоп Рака на 23.09.2019

Много сил и средств в этот день может потребоваться на решение бытовых проблем, и в одиночку Ракам не справиться. Обратитесь за помощью к близким людям, обсудите проблемы с домашними. Совместно приняв решение, заручившись их поддержкой и четко следуя намеченному плану, можете смело приступать к реконструкции жилища. Вечером обратите внимание на состояние своего здоровья, не следует сегодня злоупотреблять спиртными напитками, а лучше вообще в этот день от них отказаться.

Гороскоп Льва на 23.09.2019

Наши желания далеко не всегда становятся реальностью. Трудно кому-либо довериться, а незаслуженно полученная обида, скорее всего, принесет с собой непродолжительную депрессию. К тому же, вереница однообразных дней стала невыносимым и бесконечным грузом на ваших плечах. Однако не отчаивайтесь, весьма скоро грядут положительные результаты и уже к вечеру этого дня тучи на вашем небосклоне рассеются. Не спешите сегодня пораньше лечь спать, а проведите немного времени в кругу близких людей, вы наверняка получите взаимное удовлетворение.

Гороскоп Девы на 23.09.2019

Что-то из намеченного на этот день Девам обязательно удастся, но в основном вам приходится работать на перспективу. В сегодняшний день фортуна наиболее благосклонна к работникам сферы обслуживания, удачными будут разного рода торговые операции. На ваших партнеров сегодня наверняка произведет благоприятное впечатление ваш безукоризненный стиль в одежде, не забудьте также уделить чуть больше, нежели обычно, внимания своей прическе.

Гороскоп Весов на 23.09.2019

Напряженный и сложный день для зодиакального знака Весы. Сегодня не исключены споры в отношении финансов, если вы считаете себя правыми, можно смело идти на конфликт, показав оппонентам, кто в доме настоящий хозяин. В этот период взаимоотношения связанные с управлением совместным имуществом становятся наиболее актуальной темой. Возможны неоправданные расходы, на которые вы пойдете в силу сложившихся обстоятельств.

Гороскоп Скорпиона на 23.09.2019

Нынешние обстоятельства складываются не очень благоприятно для Скорпионов. Сегодня вам не следует доверять ведение своих дел кому бы то ни было, также рискованно давать в долг или инвестировать в какие-либо проекты, поскольку велика вероятность солидных потерь. Этот день более всего подходит для общения, постарайтесь использовать свое обаяние в личных целях, в налаживании деловых связей. Не стоит отказываться и от помощи посредников или спонсоров, сегодня они будут щедры. Отбросьте скромность и возможно, вы получите серьезную материальную поддержку для реализации намеченных планов.

Гороскоп Стрельца на 23.09.2019

Ваше обаяние в сегодняшний день на высоте, вы вне конкуренции и можете сразить самое неприступное сердце. Стрельцам нужно быть на людях, дома не все в порядке, ну и ладно, отправляйтесь в поход по магазинам, порадуйте себя чем-нибудь, сегодня можно практически все, что не пожелаете. Нынешний день помимо всего прочего, также благоприятен и для романтических встреч. Однако к концу дня ваше настроение может кардинально перемениться, вероятно, что возникнет состояние некоторого душевного дискомфорта. Общение в кругу близких друзей питающих к вам исключительно положительные эмоции, поможет нейтрализовать негативные тенденции сегодняшнего вечера.

Гороскоп Козерога на 23.09.2019

Звезды дарят Козерогам то состояние, когда не существует препятствий для достижения поставленной цели. Сегодня отличное время для любовных свиданий, однако, постарайтесь вернуться домой до наступления темноты, и выбирайте освещенную дорогу, возможно именно сегодня вы встретите на своем пути местных хулиганов, а провоцировать их не стоит. Случайно брошенное этим вечером слово кем-либо из близких людей может не на шутку ранить самолюбие Козерогов, не расстраивайтесь, никто на самом деле не хотел никого обижать, просто, в сегодняшний день, вы очень ранимы.

Гороскоп Водолея на 23.09.2019

Обстоятельства этого дня рекомендуют Водолеям, получив от начальства срочное поручение, не торопиться с его выполнением, а насколько сможете потянуть время, скорее всего, задание изменится. Вероятно, сегодня вам предстоит штурмовать новые высоты карьерного роста, строить взаимовыгодные взаимоотношения с начальством и сослуживцами. Смело продвигайтесь к реализации поставленной цели, однако постарайтесь не указывать явно на свои материальные интересы, но и пренебрегать ими не следует. Не стоит также отвлекаться на флирт, в противном случае, в будущем, это может обернуться неприятными последствиями.

Гороскоп Рыб на 23.09.2019

Сегодняшний день благоприятен для дипломатической деятельности. Для ведения переговоров выдвигайте свою кандидатуру, начальство и коллеги по работе оценят вашу инициативу. В личной жизни, скорее всего, обстоятельства сложатся так, что появится приятная новизна в романтических и любовных отношениях, однако не будьте чрезмерно настойчивы, сейчас это может только навредить. Близкие люди ведут себя сегодня так, словно только и ждут повода, чтобы отстоять справедливость в самых незначительных ситуациях.



Календарь афиши