Гороскоп на 23 октября 2019 года...

Дата новости: 23.10.19 09:36    Автор: ASTROSCOPE

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп  для всех    23.10.2019

23 октября 2019 года многие будут использовать полунамёки, хитроумные построения фраз и прочую атрибутику, лишающую определённости. Пытаясь пролить свет на какой-то вопрос, умейте читать между строк, а также внимательно следите за жестами своих собеседников. Эта среда, скорее всего, доставит некоторые беспокойства во всём, что связано с финансами или здоровьем. Если есть такая возможность, работайте не спеша и избегайте больших информационных потоков.

Гороскоп Овна на 23.10.2019

Если сложившееся положение дел в этот день не будет следовать в правильном направлении, как предполагали вы ранее, это еще не повод для возможно развития худшего сценария в событиях. В скором времени Овны могут обнаружить деловое предложение или другую возможность, что обещает, более чем серьезное, удовлетворение ваших амбиций. Началом к позитивным изменениям могут послужить как незначительные события, так и события глобального для Овнов масштаба, например — переезд в другой регион, но главное то, что вам требуется доверять своим чувствам и с началом самих изменений вы сможете понять правильность выбранного решения.

Гороскоп Тельца на 23.10.2019

Попытка объяснения противоположной стороне того, что вас можно убедить или диктовать вам условия, с которыми вы в корне не согласны, и что такие действия не будут иметь эффекта над вами, скорее всего, принесет больше проблем, чем оно того стоит. На сегодняшний момент, для Тельцов гораздо проще выслушать своих партнеров, и с милой улыбкой на устах дать свое одобрение, но не согласие, сославшись на то, что выдвинутая идея хоть и хороша, но требует дальнейшей проработки. Таким образом, вы, по крайней мере, сбережете себе нервы и сэкономите некоторое время, которое так или иначе придется потратить на принятие решения.

Гороскоп Близнецов на 23.10.2019

Звездная обстановка сегодняшнего дня сообщает о надвигающихся фундаментальных изменениях в жизни Близнецов, и в общих словах говорит о том, что время застоя для вас кончилось, а оставаться на одном месте не получится, тем более, что ваше окружение давно находится в активном движении. Уже к концу дня Близнецы обретут уверенность в своих силах, начав поступательные движения к правильно определенной цели.

Гороскоп Рака на 23.10.2019

Нестабильный, двойственный день, он будет намного лучше, если вы сможете заранее его спланировать. В этот день не рекомендуются перестановки в доме, начало новых дел, смена места работы или проживания. Постарайтесь избегать сегодня проявления негативных эмоций и агрессии, пусть в вашей душе царит покой и равновесие. Сам день лучше всего провести в кругу родственников или близких друзей. Уделите по возможности внимание своему здоровью, вечерняя пешая прогулка или несложные физические упражнения будут как раз кстати.

Гороскоп Льва на 23.10.2019

В этот день, возможно, Львы получат заманчивое деловое предложение, однако перед тем как согласиться, постарайтесь хорошенько все обдумать, скорее всего, впоследствии оно окажется не настолько выгодным, как могло показаться вначале. Несмотря на благоприятную для Львов расстановку небесных сил сегодня не исключены досадные неприятности на деловом поприще, размолвки с начальством и внутри коллектива. Проявите осмотрительность и контролируйте свои эмоции, в этот день, неосторожно сказанное слово может иметь в дальнейшем весьма неприятные последствия, а любая незначительная ссора способна превратиться в серьезный скандал.

Гороскоп Девы на 23.10.2019

Начало этого дня крайне неблагоприятно в финансовом отношении. Попытайтесь быть сегодня сдержанными, не теряйте голову и не пускайтесь в авантюры при получении заманчивых предложений и сторонитесь денежных операций связанных с риском. Ведите себя в этот день хладнокровно, конечно, ваша предприимчивость и упорство могут подтолкнуть вас на ускорение событий, однако, дабы не навлечь на себя беды, сохраняйте самообладание. Вторая половина суток пройдет в гармонии и душевном равновесии, сторонитесь агрессивно настроенных людей, избегайте участия в спорах, все, что вам сегодня нужно, это сохранить в своей душе комфорт и спокойствие.

Гороскоп Весов на 23.10.2019

Нынешняя ситуация требует от Весов быть осмотрительными в вопросах касающихся финансов. Велика вероятность не планируемых расходов и финансовых потерь, постарайтесь сегодня воздержаться от, каких бы то ни было, денежных операций и перейти на режим экономии. Приложите все свои силы на решение накопившихся дел, на завтра их откладывать не стоит. Вторая половина дня благоприятна для заключения браков, союз двух сердец свершившийся в этот день будет держаться на любви и верности. В сегодняшний вечер для одиноких Весов не исключена возможность нового знакомства, способного перерасти в серьезные длительные отношения.

Гороскоп Скорпиона на 23.10.2019

События и обстоятельства этого дня предостерегают Скорпионов от энергичных действий в профессиональной области. День сегодняшний связан с изменением астрологических условий и поэтому может оказаться сложным периодом с непредсказуемыми последствиями. Попытайтесь сосредоточиться на позитивных размышлениях, мысленно отстраниться от эгоизма и честолюбия. Сегодня, вероятно, напомнят о себе дела незавершенные ранее, а также вопросы нескольких последних дней. Все эти проблемы потребуют от вас проявления выдержки, самоконтроля и не старайтесь переложить свои дела на плечи других. Вечером ограничьте себя в употреблении алкогольных напитков и избегайте переедания, возможно ухудшение самочувствия.

Гороскоп Стрельца на 23.10.2019

Нынешние обстоятельства удачны для проявления ваших способностей в области занятий профессиональной и творческой деятельностью. Сегодняшний день, также связан с необходимостью пересмотра своего жизненного пути. Планетарный аспект требует от Стрельцов скорейшего окончания дел, которые откладывались на более позднее время. Большую часть времени этого дня потребуют новые деловые предложения. Мужчин вашего зодиакального знака ожидает встреча с приятным человеком. Для Стрельцов женщин сегодня пойдут на пользу занятия физическими упражнениями. Вечером как у сильной, так и у прекрасной половины вашего знака вероятны беспричинные депрессивные состояния.

Гороскоп Козерога на 23.10.2019

Интересные встречи и общение с приятными людьми ждут всех Козерогов, к которым в ближайшие дни, будет проявлен повышенный интерес со стороны противоположного пола. Обстоятельства этого периода советуют уделить в первой половине дня время для освобождения от накопившихся проблем и подведению итогов. Вторая половина суток благоприятна для общения в рабочем коллективе, совместных занятий и для отдыха в приятной компании. Вечером не исключена, без видимых на то причин, ссора с близкими людьми. Проявленные вами в это время выдержка и такт, помогут нейтрализовать назревающий конфликт.

Гороскоп Водолея на 23.10.2019

Эмоциональная и физическая составляющие вашей жизни идут на подъем, это дает многим Водолеям, хорошую возможность для претворения в жизнь многих из своих планов. Сегодняшний день благоприятен для творчества, самообразования и изучения новых направлений деятельности ведущих к росту как вашего духовного, так и материального потенциала. Попытайтесь начало этого дня провести в кругу своих друзей и близких, обменяйтесь друг с другом своим опытом и своими размышлениями на разные темы. В этот день можете позволить себе выпить немного вина и забыть на время о диете.

Гороскоп Рыб на 23.10.2019

Удачный день для Рыб, чтобы рискнуть и попытать счастья. Дел полно и они не терпят отлагательства, здесь пригодятся ваши творческие способности. Не забывайте и о здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи своих сослуживцев. Несмотря на насыщенный событиями день, сегодня у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание.



Календарь афиши