Гороскоп на 22 марта 2020 года...

Дата новости: 21.03.20 20:57    Автор: @леди.mail.ru

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех знаков на 22.03.2020 г

День необычных идей. Многих посещают мысли, которые прежде не приходили в голову. На вещи, за последнее время ставшие привычными, удается посмотреть по-новому. Не исключены разговоры на какие-то важные темы, споры, в результате которых родиться истина, станет ясным то, что прежде не было очевидно.

Нужна осторожность при решении финансовых вопросов. Тут многие склонны проявлять легкомыслие, рассчитывать на везение. Люди, правильно оценивающие свои возможности, смогут избежать трудностей и неверных решений

Гороскоп на 22.03.2020 г: Овен

Полагайтесь на интуицию. Сегодня именно она помогает вам быстро и эффективно решать многие вопросы. День благоприятен для общения. Вас ждут встречи с очень разными людьми – и вы найдете способ поладить с каждым.

Не исключены интересные предложения, касающиеся работы или бизнеса. Некоторые Овны найдут дополнительный источник доходов или придумают, как заработать на своем хобби. Важно не бояться неоднозначных решений, даже если окружающим они кажутся странными. Часто вы просто раньше других догадываетесь, как следует поступить.

Гороскоп на 22.03.2020 г: Телец

Будьте осторожны и внимательны. Это не самый простой день, особенно для тех, кто не любит быстро принимать решения и на ходу разбираться в неоднозначных ситуациях. Помните, что любую информацию нужно тщательно проверять, потому что кто-то может специально вводить вас в заблуждение.

Что будет радовать, так это поддержка близких. Они понимают вас с полуслова и стараются радовать. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки. Также не исключены удачные совпадения, которые поднимут настроение и вдохновят.

Гороскоп на 22.03.2020 г: Близнецы

Преобладает влияние позитивных тенденций, вряд ли у вас будут причины жаловаться на жизнь. День подходит для того, чтобы начинать что-то новое. Вы не боитесь экспериментов, часто добиваетесь успеха именно благодаря нестандартным решениям, а также поступкам, которых никто не ждет.

Вторая половина дня порадует встречами со старыми знакомыми, даст возможность восстановить какие-то полезные связи. Не исключено, что вам предложат что-то интересное. Не бойтесь соглашаться! Новые впечатления наверняка будут приятными

Гороскоп на 22.03.2020 г: Рак

Благоприятный день. Что бы вы ни планировали, помните, что справляться со всеми трудностями в одиночку совсем не обязательно. Можно привлечь к делу старых и новых знакомых, они будут только рады. Не исключено, что у вас или у кого-то из самых близких людей появятся планы, благодаря которым вскоре удастся заметно увеличить доходы или найти новый источник доходов.

Вторая половина дня подходит для общения в неформальной обстановке. Можно обсуждать и деловые, и личные вопросы. Не исключены подарки и приятные сюрпризы.

Гороскоп на 22.03.2020 г: Лев

Очень беспокойный день. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, и это совсем не радует. Вы стараетесь сохранять хладнокровие, но дается это нелегко. В сложные моменты может выручить чувство юмора. Все посмеются над удачной шуткой, а ваше настроение заметно улучшится.

Любая работа требует больше времени и внимания, чем обычно, да и сосредоточиться не всегда легко. Помощи лучше не ждать: вы получите ее уже после того, как преодолеете основные трудности. Конец дня может порадовать хорошими новостями.

Гороскоп на 22.03.2020 г: Дева

Интересный благоприятный день, хорошо подходящий и для новых начинаний, и для того, чтобы завершить то, что чему вы уже отдали немало сил. Между делом и почти не замечая этого вы учитесь чему-то полезному и получаете опыт, который вскоре пригодится.

Вас ждут необычные знакомства, встречи с людьми, чьи взгляды на жизнь вас очень заинтересуют. Не исключено начало романтических историй. Новые отношения могут развиваться гораздо стремительнее, чем вы ожидали. Сначала это будет беспокоить вас, но вскоре начнет радовать.

Гороскоп на 22.03.2020 г: Весы

Появляются смелые планы, которые вскоре удастся реализовать. Вы можете не спешить: в любом случае успеете сделать все, что запланировали, а то и больше. Вероятны необычные встречи.

Некоторые Весы столкнутся с теми, с кем долго были в ссоре, и воспользуются случаем, чтобы восстановить отношения. И в делах, и в личных отношениях полезно проявлять инициативу. Ваши идеи часто оказываются по вкусу людям, которые обычно скептически относятся ко всему новому. Благодаря терпению и умению убеждать вы обзаведетесь влиятельными союзниками.

Гороскоп на 22.03.2020 г: Скорпион

Прислушивайтесь к интуиции: именно ее подсказки будут очень полезны вам сегодня. Следуя им, вы сможете справиться со сложными делами и одержать верх над сильными противниками. О советах, которые охотно дают окружающие, такого не скажешь. День больше подходит для того, чтобы действовать самостоятельно, чем для командной работы.

Не исключены какие-то неожиданные визиты или встречи, которые заставят вас изменить планы. Сначала это может огорчить, потом вы поймете, что все сложилось не так уж плохо. Вечер принесет новые идеи, которые вскоре будут реализованы.

Гороскоп на 22.03.2020 г: Стрелец

Постарайтесь ни с кем не ссориться. Это нелегко, потому что день отличается напряженным эмоциональным фоном, вы на многое реагируете очень остро, часто поддаетесь на провокации. Лучше держаться подальше от людей, которые критикуют вас, раздражают, выводят из равновесия.

Все важные дела стоит планировать на вторую половину дня, именно она пройдет особенно плодотворно. Вам становится совершенно ясно, на чем нужно сосредоточиться именно сейчас, а что можно отложить на потом. Окружающие дают неплохие советы. Прислушайтесь к людям, опыту которых доверяете.

Гороскоп на 22.03.2020 г: Козерог

Благоприятна первая половина дня. Если в это время вы будете прислушиваться к интуиции, то справитесь с делами, которые прежде были вам не по силам, решите какие-то важные вопросы. Некоторые Козероги успешно завершат работу над проектами, которые долгое время не удавалось сдвинуть с мертвой точки.

Удачными будут небольшие покупки. Лучше делать их во второй половине дня: тогда вас не будут отвлекать бестолковые советы и не собьет с толку пример окружающих. Домашние дела не кажутся ни скучными, ни утомительными, вы занимаетесь ими с удовольствием.

Гороскоп на 22.03.2020 г: Водолей

В начале дня вероятны какие-то недоразумения и неприятные происшествия, но серьезных последствий они иметь не будут. Ситуация быстро меняется к лучшему, вскоре откроются новые возможности, которыми вы наверняка воспользуетесь. Близким может потребоваться ваша помощь; постарайтесь не отказывать в ней.

Поездки могут занять больше времени, чем обычно. Порой они еще и оказываются напрасными, и это вас очень расстраивает. Но будут и события, которые поднимут настроение! Например, некоторых представителей знака ждут денежные поступления.

Гороскоп на 22.03.2020 г: Рыбы

Будет шанс сделать много полезного и для себя, и для других. Вы не хотите сидеть без дела, стараетесь успеть как можно больше. Могут появиться хорошие идеи, касающиеся работы и бизнеса, новые планы. Вы не стесняетесь привлекать окружающих к своим делам, обращаться к кому-то за помощью. Это позволяет быстро достичь успеха. Сотрудничество, начавшееся в это день, может положить начало долгой дружбе.

Важно правильно расставлять приоритеты: есть риск потратить силы и время на заведомо безнадежное дело. Полагайтесь на свой опыт. Благодаря ему вы отлично справитесь с ситуацией.



Календарь афиши