Гороскоп на 20 сентября 2019 года...

Дата новости: 20.09.19 08:19

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех 20.09.2019

20 сентября 2019 года предвидится усиление взаимного интереса между представителями противоположного пола. Возросшую чувственность рекомендуется взять под контроль, иначе она навредит выполнению повседневных обязанностей. При этом флирт вполне допустим вечером, после работы. Можно устроить экзотическое свидание для своей половинки или преподнести необычный презент тому человеку, которому хотите понравиться. Не приветствуется злоупотребление алкоголем.

Гороскоп Овна на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Овен

День достаточно напряженный. Может возникнуть недопонимание между вами и вашим начальством или вашими подчиненными. Делайте то, что должно — и будь что будет. Ничего не планируйте в этот день, все ваши новые идеи, как покажет будущее, не имеют ничего общего с течением реальности, а вот усилия, которые вы готовы положить на их претворение в жизнь, могут негативно сказаться на здоровье. Уделите сегодня, больше чем обычно, внимания близким, не позволяйте недоразумениям испортить ваш союз.

Гороскоп Тельца на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Телец

Жизненная энергия, сексуальность и обаяние Тельцов, как никогда, на высоте. Сегодня вы можете блестяще реализовать то, что задумали в предыдущие дни. Если будете думать, что делаете и проявите настойчивость — многого достигните. Деловые отношения с представителями иного пола принесут пользу и порадуют обе стороны. Хорошо бы в этот день заняться спортом, прогуляться за город или съездить туда, где вы еще небыли.

Гороскоп Близнецов на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Близнецы

Будьте сегодня решительны и не давайте инициативе покинуть вас. Любая работа в этот день — ваша. Реализация идей не дастся легко, но, в конце концов, вы все преодолеете, и все благодаря вашей замечательной самооценке. В домашней сфере вероятна серьезная полезная покупка, не исключен неожиданный мелкий ремонт. Будьте осторожны: есть возможность получить травму или заболеть — и потом лечится долго и дорого. Ваши дети могут сегодня нуждаться в повышенном внимании, постарайтесь заметить это и поддержать их добрым словом в нужный момент.

Гороскоп Рака на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Рак

Если сегодня вам предстоит заниматься тем, что вам действительно нравится, не стоит менять своих планов, продолжайте в том же духе. В противном случае, когда представление об идеальном настоящем разнится с происходящим перед вашими глазами, вам стоит серьезно задуматься над тем, что такого должно случиться в жизни чтобы в ваше сердце смогла проникнуть любовь, радость и наслаждение от пребывания в этом мире.

 Гороскоп Льва на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Лев

В свете довольно благоприятного расположения небесных сфер, в этот день Львам желательно с удвоенной силой проверить свои текущие планы на предмет их соответствия финансовым потребностям и амбициозным притязаниям, и при необходимости произвести реструктуризацию нужных моментов. Не упускайте время, только сегодня перед Львами лежит не раскрашенный холст дальнейшей судьбы, в который вы еще можете вписать нужные вам главы.

Гороскоп Девы на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Дева

В ближайшие несколько дней, начиная с сегодняшнего дня, влияние сферы личных взаимоотношений на эмоциональную составляющую жизни Дев, значительно усилится. Несмотря на то, что в это время родные и друзья из близкого окружения не будут испытывать потребности как-то облегчить ваше существование, данное положение не повлияет на эффективность вашей работы. Тем не менее, если не дать передышку нервной системе, предаваясь, время от времени отдыху в интимной обстановке, эмоциональные нагрузки последних дней обязательно приведут к стрессу.

Гороскоп Весов на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Весы

Ваши волевые качества вполне достойны уважения, однако, в текущий период есть вероятность того, что Весы готовы тратить свои силы на поддержание ситуации, которая давно себя изжила и не защищает их интересы. Если вы, так или иначе, серьезно поразмыслив, придете к такому же выводу, то времени для отсрочки для вас не осталось — срочно действуйте. Ваша судьба в этот день, как никогда ранее, в ваших руках.

Гороскоп Скорпиона на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Скорпион

Если в последнее время вы были втянуты в некоторую конфронтацию, но в этот день, противоположная сторона, вывесив белый флаг, предложила свои извинения вместе с предложением дальнейшего сотрудничества — это явный знак того, что судьба улыбается вам. Вежливо примите появившуюся возможность, в скором времени вы обнаружите, что сотрудничество и совместная работа на благо общего предприятия сделала из оппонентов самого, что ни на есть, ответственного партнера, с которым все желают иметь общее дело.

Гороскоп Стрельца на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Стрелец

Насколько бы уверенными не были Стрельцы в начале этого дня, будь то в своем твердом положении на работе, в финансовой стабильности или же в сфере личных взаимоотношений, окончание его явно изменит расстановку сил. Вне зависимости от ваших планов в жизни грядут большие перемены. Тем не менее, наилучшей стратегией для Стрельцов, пока что, является выжидательная позиция, старайтесь не брать на себя дополнительных обязательств, а разберитесь с мелкими текущими делами, дабы при появлении дел серьезных не увязнуть в рутине.

Гороскоп Козерога на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Козерог

Вакханалия планет в вашем секторе гороскопа привлечет внимание Козерогов к давно нависшей проблеме любовного или романтического характера. Как бы там ни было, от вашего внимания к этой сфере, в недалеком будущем, зависит множество приятных событий, смена которых, на довольно неприятные проблемы, вполне может произойти в случае принятии неправильного решения. Постарайтесь смотреть на сегодняшний день с позитивной стороны, вам выпала приятная возможность отвлечься от текущих проблем, отложите дела в сторону, и смиренно займитесь теми вопросами, которые сейчас действительно важны.

Гороскоп Водолея на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Водолей

Этот день для Водолеев может оказаться достаточно полезным и продуктивным, если, конечно, вы имеете собственное представление о том, как вести дела в сфере финансов и во взаимоотношениях с партнерами. В противном случае, если вы сами не представляете, чего желаете добиться, день пройдет весьма утомительно, в разъездах и метаниях из стороны в сторону.

Гороскоп Рыб на 20.09.2019

Гороскоп на Сегодня Рыбы

Одна из идей Рыб, имеющая в своей основе сотрудничество или работу в коллективе, окажется довольно жизнеспособной и получит одобрение всех заинтересованных сторон. Так или иначе, сегодняшнее положение планет будет подталкивать вас в направлении работы либо заключения договоренностей, которые пойдут на благо общего дела. За исключением этого, остальная часть дня пройдет тихо и размеренно, правда, рассчитывать сегодня на поддержку близких людей в ваших начинаниях, скорее всего не придется.



Календарь афиши