Гороскоп на 19 октября 2019 года...

Дата новости: 19.10.19 08:39

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп  для всех  19.10.2019

19 октября 2019 года не позволительно допускать промедления там, где все надеются на быстрые результаты. Люди, с которыми находитесь в общей «упряжке», никогда не простят, что по вашей вине потерпел фиаско весьма перспективный проект или важное дело. Суббота будет иметь весьма серьёзный настрой. Тем, кто мечтает от души поразвлечься, стоит смириться, что это желание пока не достижимо. Нет, досуг всё-таки будет, но он вряд ли станет ярким, волнительным, неординарным.

Гороскоп Овна на 19.10.2019

Будь то деловые или личные взаимоотношения, Овны и без стороннего совета прекрасно понимают, что эти связи давно переросли сами себя, они требуют обновления и избавления от старых догм несоответствующих реалиям настоящего момента. Не бойтесь перемен, они принесут с собой новые ощущения. Начните с чистого листа новую страницу в своей жизни, в конце концов, чтобы открыть одну дверь чаще всего приходится закрыть другую.

Гороскоп Тельца на 19.10.2019

Сегодняшний день, может порадовать Тельцов весьма благоприятным развитием событий касающихся бизнеса либо управления совместным имуществом. К тому же, обстоятельства складываются так, что вам не придется утруждать себя заботами. Как только вы придете к тому, что нужно произвести ту или иную последовательность действий для успешного течения дел, как судьба тут же подкинет вам сюрприз в виде близкого человека или делового партнера, который к вашему удивлению уже позаботился о только что задуманных вами хлопотах.

Гороскоп Близнецов на 19.10.2019

Одна из идей выдвинутая вами накануне даже на половину не так плоха, как показалась вашему близкому окружению, просто для ее нормального восприятия потребовалось немного больше времени. Близнецам следует продолжать движение в выбранном направлении, а при необходимости повторить свои намерения коллегам, друзьям или партнерам, дабы они почувствовали изящность вашего предложения. К тому же, такие действия избавят Близнецов от обвинений в излишней самостоятельности при ведении дел.

 Гороскоп Рака на 19.10.2019

Сегодня Ракам настоятельно рекомендуется использовать все связи, знакомства и помощь соратников по достижению успеха в делах, особенно, подразумевающих совместные коллективные усилия. Так или иначе, повышенная энергетика этого дня, позволит Ракам с точностью прорицателя, определять человека необходимого для выполнения намеченной задачи. Вообще, по всем показателям сегодняшний день для Раков очень благоприятный, но, как известно, под лежачий камень вода не течет — действуйте.

Гороскоп Льва на 19.10.2019

Даже если только кажется, что предлагаемое вам сегодня новое предприятие или инвестиции в бизнес, ровно, как и совместный, с близким человеком проект, не стоят потраченных усилий — смело сделайте шаг назад и обдумайте все еще раз, а еще лучше отложите принятие решения до завтрашнего дня. Даже если ваши подозрения не рассеются со временем, вы все равно сумеете найти достойное применение своим силам и средствам.

Гороскоп Девы на 19.10.2019

Успех вполне достижим, так что, если сегодня повстречается на пути препятствие, постарайтесь не дать ему возможности сбить вас с выбранного направления на обочину жизни. Главное для Дев в этот день, с не слишком благоприятным расположением планет, предвещающих большую вероятность недопонимания в отношениях, убедиться еще раз в том, что окружающие достаточно четко представляют масштабы ваших планов и собственные задачи в них.

Гороскоп Весов на 19.10.2019

Даже если вы предпочитаете дать понять имеющим отношение к конкретному вопросу людям ваше истинное мнение относительно их предложений и идей, то ничего хорошего в этот день из вашего самовыражения не выйдет. Более того, сегодня Весам вообще желательно не высовывать свою голову из общей массы народа. На этот раз, дела будут идти гораздо лучше, если вы заранее подготовитесь сдержать свою импульсивность и не станете поддаваться возможным перепадам в настроении.

Гороскоп Скорпиона на 19.10.2019

Вы, определенно, находитесь на средине маршрута в достаточно непростом марафоне, тем не менее, в ваших интересах остановиться на мгновение и разобраться с теми вопросами, которые возникли в период, когда вы были заняты основным забегом. В конечном итоге такая тактика, не нарушающая ни чьих интересов, поможет вам сохранить баланс сил и собственное здоровье. Если Скорпионам и стоит о чем-то серьезно задуматься в этот день, так это о финансовой стороне. Дела, конечно, могут складываться прекрасно, но на все ваши планы может попросту не хватить денег.

Гороскоп Стрельца на 19.10.2019

Рассмотренное вами недавно предложение, показавшееся в тот момент ночным кошмаром, по истечении времени может открыть вам глаза на свой нераскрытый потенциал. Возможно, так сложились обстоятельства, возможно, повлияло положение планет сегодняшнего дня, а возможно и времена переменились, как бы там ни случилось, для Стрельцов сегодня главное не упустить вновь полученную возможность и использовать ее с выгодой для себя.

Гороскоп Козерога на 19.10.2019

Сохраняйте надежду, что сложные и запутанные домашние, семейные или финансовые ситуации, возникшие перед вами в ближайшем прошлом, будут решены самым выгодным для вас образом. Козероги в этот день будут достаточно деятельны и активны и преспокойно способны решить все надвигающиеся на них трудности, однако, без веры в правильность своих намерений и уверенности в успехе, ваши действия, скорее всего, будут устремлены в ошибочном направлении.

Гороскоп Водолея на 19.10.2019

Положение планет таково, что многие из планов или проектов Водолеев, основополагающей целью которых является достижение признания и получение материальной выгоды, будут приостановлены или встретят сопротивление оппонентов. Такое положение дел будет носить временный характер, так что, интенсивные действия с вашей стороны по преодолению кризиса не только не пойдут на пользу, но и приведут к ненужной потери сил и средств. Лучшей стратегией для Водолеев, в этот период, будет невмешательство в происходящие процессы, наблюдение и примечание уязвимых мест противоположной стороны.

Гороскоп Рыб на 19.10.2019

Новый день для Рыб, в большей степени, будет обусловлен поиском вдохновения за пределами обычного круга общения. Временами, даже самые невозмутимые и спокойные представители знака Рыбы должны менять свои манеры и отказавшись от своего привычного характера, заслуживающего доверия со стороны окружающих, целиком окунуться в бескрайний мир новых возможностей и приключений.



Календарь афиши