Гороскоп на 19 декабря 2019 года...

Дата новости: 19.12.19 08:20    Автор: ASTROSCOPE

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех знаков на 19.12.19 г

Старайтесь не нервничать с утра. Это не самое простое время, но возникающие проблемы не будут иметь неприятных последствий, все вопросы удастся быстро решить. Середина дня будет плодотворной и интересной. Она отлично подходит для общения: даже очень разным людям удается найти общий язык.

Вечер щедр на какие-то необычные события и хорошие идеи. Не исключено, что именно в это время вы измените свои планы на будущее, начнете двигаться к новым целям. Напоминают о себе давние знакомые, будет возможность восстановить старые связи.

Гороскоп на 19.12.19 г: Овен

Вас ждет непростой день. Важно не спешить и не нервничать. Подумайте, не выгоднее ли будет затаиться и немного подождать, не предпринимая ничего важного. Порой чем больше вы стараетесь изменить ситуацию к лучшему, тем больше трудностей возникает, так что бороться с обстоятельствами не стоит.

У многих представителей знака будет возможность немного отдохнуть, развеяться, а затем приступить к делу, которое давно их интересовало. Первые успехи будут скромными, но их будет достаточно, чтобы вы захотели двигаться дальше. Возможны финансовые потери, желательно сократить расходы.

Гороскоп на 19.12.19 г: Телец

Отличный благоприятный день. Он дает шанс реализовать планы, которые вы долго строили, даже всерьез не надеясь на то, что их действительно удастся воплотить в жизнь. Деловые встречи проходят прекрасно, да и романтические свидания ничуть не хуже. Вы можете открыть новую страницу своей жизни – если, конечно, у вас есть такое желание. Легко будет избавиться от того, что мешает двигаться вперед.

Мелкие недоразумения не испортят настроения, да и иметь каких-то неприятных последствий не будут. Вы хорошо ладите с окружающими, они рады возможности узнать вас получше.

Гороскоп на 19.12.19: Близнецы

Эмоциональный подъем, бодрость духа и отличное самочувствие вам обеспечены. Хорошо проходят важные встречи, можно успешно решить сложные вопросы, достичь компромисса с теми, чье мнение для вас важно. Не исключены неожиданные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Общение окажется очень приятным, не исключено, что появятся какие-то планы, которые захочется осуществить вместе.

Привычные дела кажутся более скучными, чем обычно, иногда раздражают вас. Кое-что можно отложить на потом, чтобы приятно провести освободившееся время.

Гороскоп на 19.12.19 г: Рак

Возможны мелкие недоразумения, разногласия с друзьями и единомышленниками. Даже привычные дела даются труднее, чем обычно, потому что вы часто упускаете из виду мелочи, которые позже оказываются важными. Многие Раки склонны к опрометчивым поступкам, поспешным решениям, о которых позже пожалеют. Хорошо, если рядом будет человек, чьи советы помогут избежать ошибок.

Вероятны неожиданные поездки, из-за которых придется изменить планы, отложить на потом то, чем вам хотелось бы заняться. Не стоит слишком расстраиваться: в пути вас ждет много интересного.

Гороскоп на 19.12.19 г: Лев

Благоприятный день. Вы ладите с окружающими, быстр находите общий язык с новыми знакомыми, производите на них хорошее впечатление. Можно обсуждать важные вопросы. Иногда оппоненты быстро признают вашу правоту, иногда для этого требуется время, но в любом случае удается найти решение, которое нравится всем. Вероятны интересные деловые предложения.

Даже однообразные дела не кажутся скучными, к привычным занятиям вы подходите творчески, можете по-настоящему увлечься тем, что в другое время только утомило бы вас. Вероятны успехи в учебе.

Гороскоп на 19.12.19.г: Дева

Удачный плодотворный день, обещающий большие успехи в работе. Можно ставить перед собой важные цели: вы наверняка их добьетесь. К любым делам и задачам, даже привычным и повседневным, старайтесь подходить творчески; нестандартные и оригинальные методы сейчас особенно эффективны.

Вторая половина дня подходит для того, чтобы откровенно поговорить с близкими о чем-то важном. Вам удастся найти нужные слова, никого не обидеть, объяснить то, что долго казалось неясным. Останутся в прошлом разногласия, которые омрачали отношения.

Гороскоп на 19.12.19 г: Весы

Сложный день, требующий внимания к мелочам. Даже незначительный промах может к проблемам, с которыми будет сложно справиться. Важно не попасть под чужое влияние; успех придет к тем, кто действует самостоятельно и не боится брать на себя ответственность. Иногда нелегко противостоять чужому влиянию, но у вас достаточно сил, знаний и энергии, чтобы справиться самостоятельно.

Вы наверняка получите поддержку близких, если расскажете обо всем, что вас волнует и тревожит. Вторая половина дня отлично подходит для того, чтобы обсудить общие планы, договориться об их реализации.

Гороскоп на 19.12.19 г: Скорпион

Благоприятный день для общения, обсуждения условий сотрудничества и начала совместной деятельности. Принимайте помощь союзников и друзей, даже если не нуждаетесь в ней – это пойдет на пользу отношениям. Некоторые Скорпионы получат важные новости, касающиеся кого-то из близких.

Во второй половине дня не все будет идти по плану, но это не собьет вас с толку. Интуиция часто подсказывает, как лучше действовать. Благодаря ей вы не допускаете ошибок, оказываетесь в нужное время в нужном месте и выбираете верную линию поведения даже с малознакомыми людьми.

Гороскоп на 19.12.19 г: Стрелец

Непростой день. Избежать неприятностей едва ли удастся, но стоит постараться свести их минимуму. Для этого прислушивайтесь к мнению других людей, следуйте советам проверенных союзников. Иногда вашего собственного опыта недостаточно для того, чтобы принять верные решения.

В конце дня возможны денежные поступления и подарки, которым вы будете очень рады. Это время хорошо подходит для домашних дел: они не кажутся утомительными и сложными. Вам нравится наводить порядок, избавляться он ненужного. Можно покупать мебель и предметы интерьера.

Гороскоп на 19.12.19 г: Козерог

День требует редкого самообладания. К счастью, вы умеете держать себя в руках. Не давайте волю дурному настроению, раздражению и гневу. От необдуманных поступков лучше воздержаться. От том, что вы говорите и делаете под влиянием эмоций, вскоре придется пожалеть.

Возможен успех в делах, требующих сосредоточенности, предельной концентрации внимания. Именно на их стоит сосредоточиться. Вы не ошибаетесь в расчетах, замечаете мелкие детали, на которые не обратили внимания другие. Часто оказывается полезным опыт, полученный раньше.

Гороскоп на 19.12.19 г: Водолей

Подходящий день для важных и сложных дел, вы отлично справляетесь с ними. Можно принимать решения, касающиеся будущего, в том числе отдаленного, обсуждать их с близкими людьми. Заметно улучшится финансовое положение, вероятно возвращение старых долгов, не исключены и ценные подарки.

Успешно решаются юридические вопросы, день подходит для общения с влиятельными людьми. Вы ко многим находите подход, рассказываете о своих идеях так, что к ним трудно остаться равнодушным. Люди, которые сегодня предлагают вам помощь, могут со временем стать настоящими друзьями.

Гороскоп на 19.12.19 г: Рыбы

День требует осторожности. Действуя поспешно, вы рискуете наделать ошибок. Для того чтобы исправить их, придется приложить немало усилий. Под влиянием эмоций можно ступить на путь, который никогда не приведет вас к цели; лучше руководствоваться логикой и здравым смыслом.

Вы более рассеянны, чем обычно, поэтому можете забыть или потерять что-то важное. Старайтесь быть внимательнее. Любая работа, требующая сосредоточенности, сегодня кажется более утомительной, чем обычно. Чаще делайте паузы, чтобы восстановить силы.



Календарь афиши