Гороскоп на 17 мая 2020 года...

Дата новости: 17.05.20 08:09    Автор: https://horo.mail.ru

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп на 17.05.2020 г: Овен

Сегодня вам стоит особенно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции. Благодаря им вы отличите перспективные и многообещающие идеи от безнадежных, поймете, как добиться успеха в важных делах. Утром возможны какие-то переживания и волнения, но вы не дадите воли эмоциям, примете верные решения.

Вся вторая половина дня благоприятна для общения. Вы хорошо ладите с разными людьми, способны убедить в своей правоте даже тех, кто обычно ни к кому не прислушивается. Вероятны успешные переговоры о работе.

Гороскоп на 17.05.2020 г: Телец

Постарайтесь не нервничать с утра. Если вы будете переживать и волноваться, слишком многое принимать близко к сердцу, то рискуете не заметить какие-то интересные возможности и недооценить людей, которые предлагают вам сотрудничество и поддержку. Возможны перемены к лучшему в сфере финансов, значительные денежные поступления.

Вторая половина дня проходит спокойнее первой. Будет шанс заняться тем, что вам действительно нравится, хорошо провести время, пообщаться с людьми, разговоров с которыми вам в последнее время не хватало.

Гороскоп на 17.05.2020 г: Близнецы

Полагайтесь на интуицию: сегодня ее подсказки ведут вас к цели. О советах окружающих этого не скажешь; они часто довольно бестолковы или просто неуместны. Нужно терпение, чтобы разобраться с накопившимися делами. Вряд ли получится сделать это быстро. К тому же часто приходится разбираться в каких-то мелких деталях, каждая из которых требует внимания.

Неплохой день для общения со старыми знакомыми. Наверняка найдется масса интересных тем для разговора. Не исключено, что особенно полезной окажется беседа о планах на будущее: у вас появятся отличные идеи.

Гороскоп на 17.05.2020 г: Рак

День не будет особенно утомительным, вы наверняка хорошо проведете время. Могут появиться новые идеи, касающиеся работы или учебы. Друзья и другие близкие люди поддержат вас, помогут в реализации задуманного.

День подходит для того, чтобы взяться за что-то новое, но лучше особенно не торопиться. Если вы будете терпеливы, то сможете избежать ошибок из-за невнимательности, быстрее разберетесь во всем, что важно. Вероятны незапланированные расходы, однако едва ли они будут значительными.

Гороскоп на 17.05.2020 г: Лев

Трудно собраться с мыслями и взяться за дела. Вы получаете массу удовольствия, просто отдыхая и ни о чем особенно не беспокоясь. Некоторые Львы предаются мечтам, и напрасным времяпрепровождением это не назовешь: за фантазиями следуют вполне реальные идеи, которые вы вскоре осуществите.

Будет возможность пообщаться с людьми, чьи взгляды на жизнь схожи с вашими. Не исключено начало долгой дружбы или романтической истории. Во многом именно от вас зависит, как будут складываться эти отношения; полезно будет проявить инициативу.

Гороскоп на 17.05.2020 г: Дева

Спокойным и благоприятным будет начало дня. Это время подходит для того, чтобы заниматься серьезными делами и решать важные вопросы. Некоторые Девы увидят возможности, которых прежде не замечали, поймут, как справиться с проблемами, возникшими за последнее время, и куда двигаться дальше.

Во второй половине дня не исключены события, которые заставят вас волноваться. Старайтесь не принимать мелкие происшествия близко к сердцу, не переживать из-за незначительных ошибок, которые можно быстро исправить.

Гороскоп на 17.05.2020 г: Весы

Благоприятный день для общения. Вы легко находите подход к самым разным людям, всегда знаете, кому и что стоит сказать. Не исключено примирение с теми, с кем вы были в ссоре или просто не ладили в последнее время. Забываются старые обиды, появляется возможность спокойно обсудить важные вопросы.

Не всегда удается сосредоточиться на делах. Часто появляются мысли о чем-то другом, идеи, которые хочется обдумать немедленно, а обычные занятия кажутся скучными. Но серьезных ошибок вы не допускаете, успеваете все, что запланировали.

Гороскоп на 17.05.2020 г: Скорпион

День будет интересным и приятным. Особенно плодотворным его не назовешь, но вы вряд ли станете жаловаться. С текущими делами удастся справиться, а все остальное можно отложить на потом. Вероятны необычные знакомства. Многих Скорпионов ждут беседы с людьми, у которых можно многому научиться. С деловых разговоров может начаться романтическая история, если вы ничего не будете иметь против.

Можно делать небольшие покупки, даже если они не были запланированы заранее. Вы не тратите деньги на ерунду, безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать.

Гороскоп на 17.05.2020 г: Стрелец

Начинается день очень спокойно. Первая его половина подходит для того, чтобы завершить старые дела, убедиться, что ни вы, ни ваши помощники не допустили ошибок, из-за которых результат может не оправдать ожиданий. Нет нужды куда-то торопиться, можно все спокойно проверить.

Во второй половине дня вероятны какие-то неожиданные события. Они могут повлиять на ваши планы, но вряд ли вы станете жаловаться: в конце концов все сложится наилучшим образом. Могут неожиданно напомнить о себе старые знакомые, с которыми вы давно не общались.

Гороскоп на 17.05.2020 г: Козерог

У вас есть шанс отлично справиться с решением важных задач, получить ответы на вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Важно не тратить время на споры о том, что на самом деле не важно ни для вас, ни для ваших оппонентов. Лучше говорить о чем-то приятном: это вдохновляет, настроение улучшается.

Неплохой день с точки зрения романтических отношений. Вы обязательно найдете способ порадовать человека, который вам особенно дорог. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из родственников или других близких вам людей.

Гороскоп на 17.05.2020 г: Водолей

Плодотворный и насыщенный день. Вы как будто никуда не торопитесь, но сделать успеваете столько, что окружающие от удивления только руками разводят. Вероятны успехи в учебе. Все, что может пригодиться, вы схватываете на лету, любую полезную информацию запоминаете мгновенно.

Вряд ли удастся совершенно избежать споров, но в большинстве из них вы одержите верх. Обид и претензий не будет: вы все диалоги ведете исключительно конструктивно. Даже самые ранимые и чувствительные люди не будут чувствовать себя задетыми.

Гороскоп на 17.05.2020 г: Рыбы

Спокойный, но очень плодотворный день. Стоит составить план действий и придерживаться его во всем; в этом случае вы успеете даже больше, чем ожидали. Импровизации вам не всегда удаются, а вот продуманные действия позволяют достичь нужного результата.

Следите за своим настроением во второй половине дня. В это время вы становитесь более раздражительными, чем обычно, можете ссориться с близкими. Лучше не обсуждать важные дела, не говорить о том, из-за чего прежде уже возникали споры. Стоит заняться чем-нибудь интересным – вам сразу станет веселее.

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши