Гороскоп на 17 апреля 2020 года...

Дата новости: 17.04.20 08:41    Автор: @леди.mail.ru

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех знаков на 17.04.2020 г

Благоприятный день. Многое дается легче, чем обычно. Часто оказываются удачными импровизации, поэтому не бойтесь отступить от своих планов. Даже рутинные дела станут интересными, если вы решитесь на эксперименты. А уж в какой сфере их лучше ставить – кулинарии или дистанционного обучения – подскажет интуиция.

Вторая половина дня – время разговоров. Не всегда обсуждаются важные темы. Но часто даже пустая веселая болтовня оказывается полезной, и не только тем, что поднимает настроение. Идеи, о которых сейчас кто-то говорит почти в шутку, позже будут реализованы ко всеобщей радости.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Овен

Плодотворный день. Он хорошо подходит для дел, которые важны не только для вас, но и для окружающих. Вы чувствуете прилив энергии, понимаете, что способны на многое, и это действительно так. Важно правильно поставить цель, иначе силы будут потрачены зря, а благоприятный момент – упущен.

Можно обсуждать с близкими планы на будущее, договариваться о совместных действиях. Не беда, если задуманное нельзя осуществить немедленно. Зато у вас есть время, чтобы обсудить мелкие детали, расставить все акценты.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Телец

На молниеносные победы лучше не рассчитывать, как и на легкие успехи в новых делах. Настроение меняется чаще обычного, особенно в первой половине дня, когда вы становитесь особенно впечатлительными и ранимыми. Иногда вы обижаетесь на невинные замечания близких, или принимаете слишком близко к сердцу слова тех, о ком почти ничего не знаете.

Важны организованность и самодисциплина. Как бы вам ни хотелось расслабиться и отложить все дела на потом, момент для этого сейчас неподходящий. Лучше не отказываться от планов, даже если их реализация дается нелегко.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Близнецы

День подходит для решения рабочих задач, в том числе самых сложных. Стремясь достичь наилучших результатов, вы не жалеете сил, смело экспериментируете, ищете собственный способ получить желаемое. Все это приносит плоды. Ваши старания и успехи не остаются незамеченными: на них обратят внимание люди, от которых может зависеть развитие вашей карьеры.

С близкими порой возникают мелкие разногласия, но серьезных ссор вы не допускаете. Часто выручает чувство юмора. Вы способны развеселить тех, кто заскучал, всем поднять настроение.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Рак

Будет нелегко, особенно в начале дня. В это время возможны провокации и манипуляции; вокруг вас окажется слишком много людей, привыкших добиваться своего с помощью хитрости. Старайтесь не поддаваться и не верить всему, что говорят другие.

Позже многое прояснится, вы определитесь с собственными целями и методами их достижения. Близкий человек поддержит и даст хороший совет. Это подходящий день для того, чтобы поговорить о вещах, важных для вас обоих. Даже если вы не во всем будете согласны, это не приведет к конфликту.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Лев

Сохраняйте спокойствие: именно оно поможет вам сегодня добиться успеха, избежать трудностей и проблем. Вы требовательны к себе, стараетесь избегать любых проявлений небрежности, легкомыслия, но при этом реально оцениваете свои силы и не пытаетесь добиться невозможного.

Стоит обсудить с близкими события недавнего прошлого и планы на будущее – вы можете получить полезные советы и реальную помощь. Не исключено, что человек, который прежде вас не поддерживал и был настроен скептически, изменит свое мнение.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Дева

Спокойный день, подходящий для отдыха или каких-то неутомительных, приятных и интересных занятий. Найдите способ связаться со старыми друзьями: у них могут найтись для вас интересные новости или неожиданные предложения, к тому же вы получите поддержку, в которой в последнее время нуждались.

Нежелательны утомительная физическая работа и изнурительные спортивные тренировки. Вы можете уставать быстрее, чем обычно. День не подходит для того, чтобы кардинально менять рацион или садиться на строгую диету.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Весы

Старайтесь не переутомляться. Важные дела стоит отложить, да и от обсуждения серьезных вопросов лучше отказаться: есть опасность, что дело кончится конфликтом, а решение так и не будет найдено.

Возможны семейные разногласия. Вы слишком увлечены защитой своих интересов и не обращаете внимания на то, что говорят другие, а зря: есть шанс услышать что-то важное. Отдых очень важен и для хорошего самочувствия, и для настроения. Лучше избегать любых излишеств, поскольку сейчас они особенно губительно влияют на организм.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Скорпион

День хоть и непростой, но не лишенный достоинств. Например, он хорошо подходит для того, чтобы начать что-то менять в жизни. Если вы точно знаете, к чему стремитесь, отбросьте сомнения и переходите от размышлений к воплощению задуманного в жизнь. Звезды обещают свою поддержку, да и среди окружающих наверняка найдутся желающие помочь.

Проявите снисходительность к чужим слабостям, и вы сможете избежать многих проблем в личных отношениях. Это день, когда проще закрыть глаза на какие-то пустяки, чем добиваться того, чтобы все было по-вашему.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Стрелец

Будьте внимательны: события этого дня имеют куда большее значение, чем можно предположить. Обращайте внимание на мелкие детали, не торопитесь с выводами, а если требуется принять какое-то решение, поговорите с человеком, который прежде не раз давал вам толковые советы.

Отношения с близкими складываются неровно: то в них царит взаимопонимание, то возникают разногласия из-за пустяков и кажется, что никто даже не пытается к вам прислушаться. К счастью, напряженных моментов будет немного, конфликта удастся избежать.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Козерог

Не спешите и не рассчитывайте на легкие победы. Чтобы добиться успехов, даже самых скромных, придется приложить больше усилий, чем обычно. Любые дела, в том числе самые простые, отнимают много времени, потому что вы отвлекаетесь, что-то забываете или упускаете из виду. К тому же опыт, полученный раньше, часто оказывается бесполезным.

Хорошо, если рядом будет человек, который сможет помочь делом и советом. Не исключено, что выручат люди, которым вы когда-то оказали важные услуги, ничего не ожидая взамен.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Водолей

Стоит провести этот день максимально спокойно. Нежелательно начинать новые дела и принимать важные решения. Обсуждение важных вопросов может вылиться в ссору. Даже с людьми, которых вы раньше понимали с полуслова, будет сложно найти общий язык. Однако не падайте духом. Влияние позитивных тенденций, минимальное с утра, усиливается с каждым часом.

Во второй половине дня вероятны какие-то приятные события. Небольшие победы, скромные успехи поднимают настроение, и вы понимаете, что готовы замахнуться на что-то большее. Водолеев, склонных к творчеству, посещает вдохновение.

Гороскоп на 17.04.2020 г: Рыбы

День, который вряд ли обойдется без переживаний и волнений. Возникают проблемы в общении с близкими людьми, вы чувствуете, что лишаетесь их привычной поддержки, нервничаете и не знаете, как вернуть гармонию в отношения. Не нужно спешить; подождите немного, и ситуация начнет меняться к лучшему.

В первой половине дня нежелательно принимать важные решения, особенно если они касаются денег и имущества: тут легко допустить ошибку. Во второй лучше отказаться от обсуждения рабочих вопросов и размышлений на профессиональные темы. Сосредоточьтесь на чем-нибудь легком и приятном.



Календарь афиши