Гороскоп на 16 марта 2020 года...

Дата новости: 15.03.20 16:08    Автор: @леди.mail.ru

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех знаков на 16.03.2020 г

Совершенно избежать неприятностей едва ли удастся, но в целом день сложится не так уж плохо. Важно сохранять хладнокровие, не поддаваться мимолетным порывам; под влиянием эмоций легко совершить ошибки. К тому же многие склонны торопиться, пытаться немедленно получить нужные результаты. Более терпеливым людям будет гораздо проще достичь успеха.

Вторая половина дня складывается благоприятнее первой. Она дает шанс получить ответы на многие важные вопросы. Появляются хорошие идеи, которые вскоре будут реализованы при поддержке новых знакомых.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Овен

Подходящий день для сотрудничества, работы в команде единомышленников. Дело не только в том, что вместе проще справиться с делами, но и в том, что сегодня вам особенно нужна хорошая компания. Если вы остаетесь наедине с собой, настроение портится, да и сосредоточиться становится труднее.

С расходами стоит быть осторожнее: сейчас вы склонны к расточительности, а денежные поступления, на которые вы рассчитываете, могут запоздать. Это не лучший день для того, чтобы делать крупные покупки, особенно в кредит.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Телец

Плодотворный день. Стоит взяться за дела с самого утра, так вы успеете очень многое. Есть шанс решить проблемы, которые вас давно тревожили, найти ответы на важные вопросы. Можно заниматься оформлением документов, обсуждать финансовые и имущественные вопросы, встречаться с людьми, с которыми вы связаны профессиональными интересами.

У вас хорошо получается все новое, не бойтесь экспериментировать. Могут появиться совершенно новые идеи, касающиеся работы и бизнеса. Некоторые Тельцы именно сегодня поймут, как могли бы разбогатеть.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Близнецы

Непростой, но интересный и многообещающий день. Все не так просто и однозначно, как может показаться, и порой приходится поломать голову, чтобы получить ответы на те вопросы, которые вас волнуют. Очень важно, чтобы рядом был кто-то, кто понимает вас с полуслова и поддерживает во всем. Присутствие такого человека бодрит и дарит оптимизм, даже если вы не обсуждаете с ним свои дела.

Можно делать небольшие покупки. Они, скорее всего, будут удачными. Это касается и запланированных приобретений, и тех, решение о которых было принято в последний момент.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Рак

День полон забот. Вы заняты делами, которые не так важны, как может показаться, но отнимают много времени и сил. Найдите время на то, чтобы разобраться в ситуации, расставить приоритеты; после этого и хлопот, и волнений станет значительно меньше. Можно посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете. Подсказки окружающих часто оказываются полезными.

Во второй половине дня полезно будет немного расслабиться, отдохнуть, провести время с друзьями. Хорошо складываются небольшие поездки. Поднимут настроение встречи со старыми знакомыми.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Лев

Настойчивость и упрямство могут сыграть злую шутку: именно они мешают вовремя отступить, переключиться с бесперспективного дела на более многообещающее. Старайтесь не тратить силы напрасно, вовремя отказываться от каких-то заведомо безнадежных проектов. Стоит прислушаться к советам старых знакомых; вам подскажут, как лучше действовать.

Вечером вероятны какие-то приятные события в семье. В это время хорошо принимать гостей, можно устроить небольшой домашний праздник. Некоторых Львов ждут подарки и сюрпризы.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Дева

Нужны терпение и настойчивость, чтобы добиться успеха. Вам предстоит в одиночку разобраться в сложной ситуации, решить какие-то непростые вопросы. К середине дня вы поймете, что мешает добиться успеха, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. В это же время некоторые Девы найдут очень сильных союзников.

Вечер – лучшее время для общения, встреч в неформальной обстановке. Можно договориться об общих планах на будущее с человеком, который вам особенно дорог. Важные разговоры проходят спокойно, удается обойтись без разногласий.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Весы

День не лишен трудностей, но у вас есть все шансы добиться успеха. Решить многие проблемы оказывается куда проще, чем можно быть предположить, потому что вы не строите иллюзий, видите реальное положение дел. К тому же старые и новые знакомые активно помогают вам.

Вечер обещает интересные встречи, подходит для общения с друзьями и романтических свиданий. В это же время будет шанс разобраться в том, о чем вы прежде мало знали. Вероятны успехи в учебе, любая полезная информация запоминается быстро.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Скорпион

В первой половине дня нужно быть внимательнее. Это время связано с неприятностями и испытаниями, неудачными совпадениями и досадными происшествиями. Можно добиться успеха, если сосредоточиться на делах практических, позволяющих получить результат немедленно или в ближайшем будущем.

Благоприятный день для деловых знакомств, посещения профессиональных семинаров и конференций. Хорошо делиться своими идеями и обсуждать чужие. Не исключено начало сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются заманчивые перспективы.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Стрелец

Благоприятна первая половина дня. Это время можно использовать для достижения профессиональных и личных целей. Если вам нужно кому-то понравиться, произвести хорошее впечатление, обсудить важные вопросы, назначайте встречи именно на этот период. Затем можно будет вернуться к каким-то старым делам. У вас будет шанс быстро и успешно завершить их.

Не спешите с покупками, вряд ли они будут удачными. Сегодня вы склонны несколько легкомысленно относиться к деньгам, тратить больше, чем можете себе позволить.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Козерог

Первая половина дня потребует внимания и наблюдательности. Важная информация может поступать из самых неожиданных источников, вам же нужно будет вовремя обратить на нее внимание.

Постепенно усиливается влияние неблагоприятных тенденций, и вторая половина дня оказывается несколько сложнее первой. Возможны разногласия с близкими, споры из-за каких-то пустяков. Вы стараетесь сгладить острые углы, но это не всегда удается. Осторожнее с шутками: окружающие не всегда понимают их правильно.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Водолей

День обещает успехи в делах. Вы одинаково хорошо справляетесь с решением и старых задач, и совершенно новых. Помощь вам, скорее всего, не потребуется, но не стоит отказываться, если кто-то ее предложит. Сегодня у вас есть шанс найти не только надежных союзников, но и настоящих друзей. Не исключено и начало романтических историй.

Вечер – отличное время для выхода в свет, посещения торжественного мероприятия. Вероятны какие-то приятные встречи. Будет возможность пообщаться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего.

Гороскоп на 16.03.2020 г: Рыбы

Не теряйте время зря. Этот многообещающий день пройдет плодотворно, если вы будете действовать решительно. Удачно складываются рабочие поездки, возможно получение выгодных предложений о сотрудничестве. Проявлять инициативу можно и в деловой сфере, и в личных отношениях: в обоих случаях она будет кстати.

Не исключено начало головокружительных романтических историй. Новые отношения будут развиваться стремительно. Они подарят много ярких впечатлений, а для некоторых Рыб станут источником вдохновения.

 



Календарь афиши