Гороскоп на 10 мая 2020 года...

Дата новости: 09.05.20 21:55    Автор: @леди.mail.ru

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех знаков на 10.05.2020 г

Подходящий день для учебы, сбора и анализа информации. Не всем нужно садиться за парту или записываться на новые онлайн-курсы. Иногда достаточно внимательно наблюдать за происходящим вокруг и делать выводы. Могут появиться какие-то смелые идеи. Обсудите их с людьми, которым доверяете, прежде чем приступать к реализации задуманного. Не исключено, что вас отговорят от ошибок или необдуманных поступков.

Стоит быть осторожнее во второй половине дня. В это время многие говорят то, чего не думают. Слова, брошенные невзначай, могут иметь неприятные последствия. С важными решениями лучше не спешить.

Гороскоп на 10.05.2020 г: Овен

Вы сохраняете спокойствие, что бы ни происходило, и именно поэтому добиваетесь успеха в делах. Удается принимать верные решения, вы быстро ориентируетесь в неоднозначных ситуациях, разбираетесь, что к чему. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре: вы готовы сделать первый шаг, а затем каждый признает, что в чем-то ошибался. 

Вероятны необычные предложения. Они исходят от людей, вместе с которыми вы когда-то пытались воплотить в жизнь смелые и странные идеи. Не важно, каким был результат тогда; сейчас точно все получится!

Гороскоп на 10.05.2020 г: Телец

В начале дня чаще обычного возникают споры. Надо признать, что порой вы сами их провоцируете: то высказываетесь слишком резко, то упрямитесь и не хотите идти даже на незначительные уступки. Некоторые Тельцы к тому же настроены критично по отношению к близким и не проявляют снисходительности к чужим слабостям.

Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее и плодотворнее. Она подходит для самых разных дел и обещает приятное общение с людьми, которые вам дороги. В это же время не исключены романтические сюрпризы. Вы будете им очень рады.

Гороскоп на 10.05.2020 г: Близнецы

Можно положиться на интуицию: она дает своевременные и точные подсказки. Именно благодаря ей вы примете решения, которые помогут изменить жизнь к лучшему. Но ваше настроение часто меняется, порой окружающим нелегко найти к вам подход. Старайтесь руководствоваться здравым смыслом, а не минутными порывами.

Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы обдумать какие-то новые идеи, какими бы странными они ни казались. Возможно, вы найдете оригинальный и очень эффективный метод решения проблемы, которая в последнее время не давала вам покоя.

Гороскоп на 10.05.2020 г: Рак

 

День складывается удачно. В первой его половине возможны небольшие трудности, но вы быстро справитесь с ними. Пригодится то, чему вы успели научиться за последнее время. Вы не повторяете своих ошибок, принимаете верные решения в неоднозначных ситуациях. Часто ваши советы и подсказки помогают окружающим избежать неприятностей.

Хорошо строить планы на будущее, детально продумывать их. Вы ничего не упускаете из виду, учитываете каждую мелочь, верно оцениваете свои силы. Можно обсудить с близкими многие вопросы, важные для всех.

Гороскоп на 10.05.2020 г: Лев

Удачный день, подходящий для самых разных дел, в том числе важных и сложных. Начатое вы доводите до конца, как бы трудно ни было. Преграды, порой возникающие на пути, не пугают вас и не заставляют отказаться от задуманного. Вы с энтузиазмом ищете способ преодолеть их – и находите. 

Многим нравится, как вы себя ведете. Наверняка найдутся люди, которые захотят узнать вас получше. В интересных предложениях тоже не будет недостатка. Не торопитесь с ответом: вам нужно немного времени, чтобы собрать информацию и все обдумать.

Гороскоп на 10.05.2020 г: Дева

День проходит удачно и плодотворно, причем во многом благодаря вашим усилиям. Вы энергичны, настроены решительно, предпочитаете действовать, а не ждать, пока что-то предпримут другие. Важно при этом не забывать об осторожности и не рисковать больше, чем это необходимо. 

Будет возможность пообщаться со старыми знакомыми, восстановить давние связи. Не исключено, что они окажутся полезными. Не стесняйтесь позвонить или написать людям, по которым соскучились: они наверняка будут рады получить от вас весточку.

Гороскоп на 10.05.2020 г: Весы

Не самый плодотворный день, но вполне приятный. Найдутся какие-то интересные дела, пусть и не особенно важные, и вы отлично проведете время, занимаясь ими. Не исключено, что напомнят о себе старые знакомые, о которых вы давно ничего не слышали. Общение окажется интересным и неожиданно вдохновляющим. 

Подходящий день для отдыха. Эффективными будут оздоровительные и косметические процедуры, которые можно провести дома. Вечер подходит для каких-то неутомительных и приятных занятий. Настроение благодаря им заметно улучшится.

Гороскоп на 10.05.2020 г: Скорпион

Стоит уделить внимание людям, которые вам особенно дороги. Они нуждаются в вашей заботе, в поддержке, да и просто в общении. Время, проведенное вместе, и вам идет на пользу: настроение улучшается, вы чувствуете себя увереннее и бодрее. Хорошо, если найдется какое-то дело, интересное для всех.

Вторая половина дня будет удачной с финансовой точки зрения. Не исключены денежные поступления, выгодные сделки и покупки. В это же время могут появиться интересные идеи, касающиеся работы или начала собственного бизнеса.

Гороскоп на 10.05.2020 г: Стрелец

День будет беспокойным и насыщенным, но вряд ли вы станете жаловаться. Вам нравится импровизировать, принимать решения на ходу, менять планы и стараться извлечь максимум пользы из неожиданного стечения обстоятельств. Находчивость Стрельцов поражает окружающих; некоторым кажется, что представители знака едва ли не всесильны. Надо сказать, сегодня это недалеко от истины: у вас действительно многое получается отлично. 

Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы решите проблемы, в последнее время не дававшие покоя.

Гороскоп на 10.05.2020 г: Козерог

Неплохой день. Он пройдет плодотворно, если вы приметесь за дела с самого утра. Но большой беды и не будет и в том случае, если захочется немного отдохнуть и отложить все на потом – позже у вас будет возможность наверстать упущенное. 

Обратите внимание на то, как складываются семейные и романтические отношения: сейчас есть возможность значительно изменить их к лучшему. Вы легко находите общий язык с теми, кто вам дорог, легко идете на компромиссы, если в этом есть нужда. Вечер порадует приятными сюрпризами.

Гороскоп на 10.05.2020 г: Водолей

Вы хорошо понимаете самых разных людей, можете найти подход к тем, кто совсем на вас не похож. Иногда достаточно одного звонка или пары сообщений, чтобы помириться с теми, с кем вы были в ссоре, или восстановить деловые связи. Не стесняйтесь сделать первый шаг, вашу инициативу наверняка поддержат.

День подходит для того, чтобы вернуться к старым задачам: есть шанс найти оригинальное, но очень эффективное решение. Многим Водолеям удастся исправить ошибки, допущенные раньше, наверстать упущенное и почувствовать себя гораздо увереннее.

Гороскоп на 10.05.2020 г: Рыбы

Вас посещают отличные идеи. Даже не просто отличные, а почти гениальные. В связи с этим появляются две задачи: не забыть их и никому раньше времени не рассказать о задуманном. Мелкие повседневные дела не мешают вам обдумывать грандиозные планы. 

Во второй половине дня будет возможность заняться каким-то простым, но интересным делом. Настроение заметно улучшится. Многих Рыб посетит вдохновение, если они вспомнят о давнем хобби. В это же время можно начинать учиться чему-то новому – будет интересно.



Календарь афиши