Гороскоп на 10 февраля 2020 года...

Дата новости: 10.02.20 08:52    Автор: @леди.mail.ru

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех знаков на 10.02.2020 года

Непростой день с точки зрения общения. Даже людям, которые прежде отлично ладили, может быть трудно понять друг друга. Обостряются давние разногласия, попытки достичь компромисса приводят лишь к новым претензиям и обидам. Ситуация несколько изменится к лучшему лишь на исходе дня. Именно на это время стоит планировать важные разговоры.

Есть шанс достичь успеха в делах, требующих необычного взгляда на вещи. Если вы готовы нарушить традиции и общепринятые правила, воплотить в жизнь собственные решения, вместо того чтобы следовать чужому примеру, звезды будут на вашей стороне.

Гороскоп на 10.02.2020 г: Овен

Отличный день для того, чтобы взяться за важное и сложное дело. Вы быстро добьетесь первых успехов, двигаться вперед будет легко. Найдутся новые помощники и союзники, не исключено, что вам предложат сотрудничество на выгодных условиях. Не торопитесь с ответом. Прежде нужно как следует разобраться в ситуации, удостовериться, что вы правильно понимаете, чего от вас ждут.

Вторая половина дня обещает приятные знакомства. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно. Это время хорошо подходит для общения с самыми дорогими людьми.

Гороскоп на 10.02.2020 г: Телец

Будьте разборчивы в общении. Сегодня вы многим кажетесь доверчивым и наивным человеком, которого легко использовать; поэтому к вам тянутся те, чьи намерения не назовешь благородными. Не верьте самым заманчивым обещаниям. Немного здорового скептицизма вам сегодня точно не повредит.

Старые знакомые и близкие люди могут помочь в каком-то деле, но самые важные решения вам придется принимать самостоятельно. Нежелательно кардинально менять планы. Возможно, в чем-то от них нужно будет отступить, но в целом стоит придерживаться той линии, которую вы выбрали раньше.

Гороскоп на 10.02.2020.г: Близнецы

В первой половине дня удастся сделать много полезного, если вы не станете тратить время напрасно. Это время подходит для важных встреч, обсуждения серьезных вопросов. Вы легко убедите собеседников в своей правоте. Люди, прежде сомневавшиеся в ваших идеях, сейчас могут стать вашими надежными союзниками.

Позже влияние позитивных тенденций снизится. Не исключено, что вам потребуется отдых: организм более уязвим, чем обычно, а энергии у вас меньше. Поэтому на вечер лучше не планировать ничего особенно утомительно.

Гороскоп на 10.02.2020 г: Рак

Расслабьтесь. День не так плох, как может показаться поначалу. Все проблемы, возникшие с утра, удастся быстро решить, а допущенные ошибки вы без труда исправите чуть позже. Чаще обычного приходится иметь дело с людьми, которые вас не понимают; но даже к ним при желании можно найти подход.

Вторая половина дня порадует хорошими новостями и в целом сложится удачнее, чем вы ожидали. В это время вероятны приятные сюрпризы и хорошие новости, а также совпадения, которые откроют перед вами новые перспективы.

Гороскоп на 10.02.2020 г: Лев

Можно добиться успехов, но для этого нужно будет проявить настойчивость. Не все сразу получается так, как вам нужно, но даже почти безнадежную ситуацию можно изменить к лучшему. Главное – не растеряться, вовремя проявить инициативу, и идти к цели, даже если на пути возникают преграды.

Старайтесь не полагаться на людей, о которых мало что известно. К сожалению, сейчас вы рискуете пострадать из-за чужой недобросовестности, легкомыслия. Проверенные союзники не подводят; именно к ним и стоит обращаться за поддержкой, если она потребуется.

Гороскоп на 10.02.2020 г: Дева

Не огорчайтесь из-за мелочей. Первая половина дня проходит довольно беспокойно, может принести какие-то неприятные события. Но все трудности можно преодолеть, главное – действовать так, как подсказывает интуиция. Именно благодаря ее подсказкам вы сможете избежать серьезных проблем и добиться нужных результатов.

Вторая половина дня будет очень плодотворной. Вы можете заниматься своими и чужими делами, наводить порядок и менять мир к лучшему. Никто не справляется с этим лучше вас. Окружающие чаще, чем обычно, обращаются к вам за советами.

Гороскоп на 10.02.2020 г: Весы

Начало дня будет беспокойным. Приходится заниматься несколькими делами сразу, к тому же вас все время отвлекают; нелегко оказывается совладать с раздражением. Но вы постараетесь не провоцировать конфликтов и не допустить, чтобы они возникли по вине кого-то другого. Многим Весам удается помирить тех, кто был в ссоре.

Вторая половина дня будет спокойной и плодотворной. Она многих представителей знака порадует хорошими новостями. Это подходящее время для того, чтобы принимать важные решения. Никто не сможет ввести вас в заблуждение.

Гороскоп на 10.02.2020 г: Скорпион

Этот день особенно хорош для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью или планирует заключить какие-то сделки. Деловое чутье сегодня будет особенно острым, вы не допускаете ошибок, не рискуете, если в этом нет нужды. Не исключены необычные предложения о сотрудничестве. Поначалу они покажутся не слишком многообещающими, но позже вы поймете: есть шанс достичь больших успехов.

С точки зрения личных отношений день также благоприятен. Какие-то яркие моменты и кардинальные перемены маловероятны, но в целом вы будете довольны тем, как складывается ситуация.

Гороскоп на 10.02.2020 г: Стрелец

Начало дня благоприятно. Используйте это время для самых важных дел: вы отлично с ними справитесь, ничто не помешает довести начатое до конца. В сложные моменты появляются самые лучшие идеи. Часто их удается воплотить в жизнь без промедления – и вы этому искренне радуетесь.

С течением времени влияние позитивных тенденций снижается, кое-что начинает даваться труднее, к тому же вы чувствуете усталость, да и желание отложить все на потом становится все силнее. Но и вечером можно сделать что-то полезное – с помощью друзей.

Гороскоп на 10.02.2020 г: Козерог

Трудно договориться с кем-то о совместных действиях. Вы гораздо быстрее добьетесь поставленных целей, если будете рассчитывать только на себя, не станете ждать поддержки даже от тех, с кем прежде не раз имели дело. У многих Козерогов появляются совершенно новые, даже революционные идеи. Пока неясно, удастся ли воплотить их в жизнь, но обдумать как следует стоит. Главное – не строить иллюзий и не ждать, что все удачно сложится само собой.

Вероятны новости, касающиеся кого-то из самых близких людей. Важно вовремя проверить информацию: есть опасность, что вас вводят в заблуждение.

Гороскоп на 10.02.2020 г: Водолей

Сложный день с деловой точки зрения. Вам не всегда удается сосредоточиться, иногда в спешке вы принимаете неудачные решения, допускаете ошибки, исправлять которые вряд ли получится сразу. Но серьезных проблем удастся избежать. Вы достаточно осторожны, стараетесь не брать на себя слишком много и не попадаете в ловушки, расставленные недоброжелателями.

В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. Тут вряд ли появятся причины для волнений: с близкими вы отлично ладите, они стараются вас радовать.

Гороскоп на 10.02.2020 г: Рыбы

Подходящий день для поиска союзников, объединения усилий. Конечно, действовать в одиночку тоже можно, и даже добиться успеха при этом удастся – но потребуется больше времени, к тому же будет не так интересно. Вы многому учитесь у других, иногда сами этого не замечая. Опыт, полученный сегодня, вам позже не раз пригодится.

Вероятны интересные предложения и приятные знакомства. Многие готовы поддержать ваши идеи, но интуиция помогает вам безошибочно выбирать людей, на которых действительно можно положиться.



Календарь афиши