Гороскоп на 09 мая 2020 года...

Дата новости: 08.05.20 23:18    Автор: @леди.mail.ru

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех знаков на 09.05.2020 г 

Удачный день. Он приносит определенность и ясность, которых в последнее время не хватало. Появляется много планов на будущее. Не все можно реализовать сразу, но продумать первые шаги уже пора. Возможным становится восстановление деловых и дружеских связей, которые когда-то играли важную роль в вашей жизни.

Могут решиться какие-то личные проблемы, прежде не дававшие вам покоя. Многие готовы признать, что допустили ошибки, и постараться их исправить. Даже люди, прежде считавшие себя непогрешимыми, сегодня могут изменить мнение.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Овен

Благоприятный день, когда совершенно ясным становится то, о чем вы прежде могли лишь догадываться. Для реализации задуманного вам может потребоваться поддержка. Подумайте, к кому стоит за ней обратиться. Рядом есть люди, на которых можно положиться.

У многих Овнов сегодня появятся новые планы и идеи, касающиеся будущего, как ближайшего, так и отдаленного. Тут важно не увлекаться фантазиями, смотреть на вещи максимально реалистично. Если вы не станете строить иллюзий, то вскоре поймете, что на самом деле можете сделать для достижения цели.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Телец

В первой половине дня нужно сохранять спокойствие. От того, удастся ли вам это, зависит, как пойдут дела дальше. Особенно важно не поддаваться на провокации; старайтесь меньше общаться с теми, кто то и дело пытается вывести вас из равновесия. Критических замечаний в ваш адрес сейчас звучит куда больше, чем обычно, но их можно просто пропустить мимо ушей.

Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Она-то и подходит для того, чтобы заняться чем-то серьезным и требующим внимания. К тому же будет возможность поговорить с близкими о том, что интересует всех.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Близнецы

Важно сохранять здравый смысл и смотреть на вещи реалистично. Легко забыться и начать фантазировать, выдать желаемое за действительное, поверить в собственную выдумку. Но иллюзии опасны, особенно для тех, кто не привык критически оценивать свои умения и возможности. Вы рискуете сами себя загнать в ловушку.

События второй половины дня многое прояснят. Не исключено, что именно благодаря им вы поймете, как изменить свою жизнь к лучшему. Не стоит делиться всеми идеями, которые у вас появляются; сначала обдумайте их как следует.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Рак

День может начаться довольно неудачно, однако особенно переживать из-за утренних проблем не стоит. Вы быстро с ними справитесь, а там и перемены к лучшему наметятся. Вероятен прогресс в делах. Проще всего достичь его будет тем, кто способен сосредоточиться на каком-то одном деле, отложив все остальное. 

Многие Раки сегодня узнают о людях, разделяющих их интересы и увлечения. Могут завязаться какие-то необычные знакомства, не исключено, что с них начнутся долгие дружеские или романтические отношения.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Лев

Не спешите. Для того чтобы достичь поставленных целей, нужно немало терпения. Первая половина дня вряд ли будет особенно удачной, особенно для Львов, которые привыкли быстро добиваться своего. Сейчас следует действовать осторожно, продумывая каждый шаг. 

Ситуация заметно изменится к лучшему во второй половине дня. Это время щедро на новые возможности, и вы не захотите упустить не одной. Вероятны заманчивые предложения от старых знакомых. Полезно обсуждать планы, даже если они кажутся вам почти фантастическими. Вы можете услышать немало толковых советов.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Дева

Лучше не откладывать дела. Первая половина дня особенно благоприятна; постарайтесь использовать ее с толком. Часто добиться успеха помогает творческий подход, нестандартный взгляд на вещи. Ваши решения приятно удивляют окружающих.

Позже наступит время, больше подходящее для завершения старых дел, чем для начала чего-то нового. Может нелегко даваться учеба: не всегда получается сосредоточиться, порой вы сразу забываете все, что только что узнали. Не исключены небольшие семейные разногласия, однако они не помешают приятному общению.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Весы

В начале дня лучше не говорить лишнего: не делиться планами и секретами, не давать обещаний, не рассказывать о том, что вы узнали о других. Ваши слова могут быть искажены и использованы против вас. Вероятен успех в делах, которые требуют сосредоточенности, внимания к мелким деталям. Вы не отвлекаетесь и не совершаете ошибок.

Вторая половина дня благоприятна для полезных дел. Удается быстро справиться с рутинными задачами, остается достаточно времени, чтобы заняться тем, к чему лежит душа. Вы и сами не будете скучать, и окружающим поможете внести в свою жизнь нечто новое.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Скорпион

День вряд ли совершенно обойдется без трудностей и недоразумений, но вы не станете принимать их близко к сердцу. Оптимизм и уверенность в своих силах помогают преодолеть многие трудности. Некоторые Скорпионы сегодня научатся тому, что вскоре им обязательно пригодится. 

Вероятны небольшие денежные поступления. Не торопитесь тратить полученное: вскоре вы поймете, как лучше распорядиться деньгами. Во второй половине дня могут появиться хорошие идеи, касающиеся работы и бизнеса. Вскоре вы встретите людей, с которыми их можно обсудить.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Стрелец

Сегодня у вас будет шанс достичь успеха во многих делах. Вы часто видите возможности, не замеченные другими, и осуществляете то, что окружающим казалось почти невероятным. Однако рассказывать о своих успехах всем подряд пока не стоит; чуть позже о них и так станет всем известно. 

Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы поделиться какими-то идеями с самыми близкими людьми. Даже размышляя об очень далеком будущем, вы не фантазируете, а реально оцениваете и сложившуюся ситуацию, и свои силы.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Козерог

День сложится удачно, если вы не утратите веру в свои силы из-за мелких неудач, которые не исключены утром. Проявите настойчивость, она поможет достичь важных целей. Не всегда удается быстро найти общий язык с близкими, но вы не сердитесь на тех, кто не сразу понимает вас правильно. Кроме того, важно не реагировать остро на критические замечания, неприятные шутки; чужие слова не должны сбивать вас с толку.

Разумные физические нагрузки, занятия спортом сегодня особенно полезны: благодаря им вы чувствуете себя бодрее и энергичнее.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Водолей

Первая половина дня может быть довольно напряженной. Приходится заниматься несколькими делами сразу, а вы предпочли бы сосредоточиться на чем-то одном. К тому же окружающие чаще обычного вмешиваются, дают советы, о которых вы не просили. Это порой раздражает, вызывает негативные эмоции, которые мешают вам принять верные решения.

Во второй половине дня ситуация резко меняется к лучшему: открываются новые возможности, появляются интересные дела. Вы без сомнений и страхов беретесь за то, к чему прежде не решались подступиться, и быстро добиваетесь успеха.

Гороскоп на 09.05.2020 г: Рыбы

Первая половина дня благоприятна. Это время подходит для решения сложных задач, в том числе таких, с которыми прежде не удавалось справиться. Часто у вас появляются хорошие идеи, которые нравятся окружающим. Наверняка кто-то захочет помочь вам осуществить задуманное, и сотрудничество окажется приятным. 

Во второй половине дня стоит несколько снизить нагрузки, чтобы избежать переутомления. В это время возможны задержки в делах, какие-то напряженные разговоры и неприятные моменты. Помните, что проблемы, возникающие в этот период, не так серьезны, как может показаться.



Календарь афиши