Гороскоп на 08 октября 2019 года...

Дата новости: 08.10.19 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп  для всех   8.10.2019

8 октября 2019 года предвидится напряжение в общении между людьми разного пола, возраста и социального статуса. Вторник может принести позитивные результаты, если на корню гасить в себе раздражение, гнев, а также относиться к окружающим людям максимально тактично. Тем, кто запланировал переезд, можно рассчитывать, что столь сложное мероприятие пройдёт легко и довольно комфортно. День плохо подходит для оформления кредитов, подписания договоров и заключения сделок.

Гороскоп Овна на 08.10.2019

День для Овнов пройдет достаточно напряженно, сегодня в вашей жизни возможны неприятные события, физическое состояние также будет не на самом высоком уровне. Находясь за рулем автомобиля, будьте осторожны и внимательны. Возможно, потребуется ваша помощь друзьям или родственникам, у которых могут возникнуть неожиданные проблемы. Проявите сегодня умеренность в употреблении пищи, алкогольных напитков, и не пытайтесь утвердить правоту своих решений путем применения силы в отношении близких вам людей.

Гороскоп Тельца на 08.10.2019

Не слишком благоприятный день в плане здоровья, обусловленный заметным снижением сексуальной активности. Не исключается разрыв сложившихся отношений из-за ссор и взаимных обид. События этого дня по большей части будут неблагоприятны для Тельцов, можно даже сказать, что вас будет преследовать невезение буквально во всем. Однако к вечеру взаимоотношения с окружающими вас людьми вернутся в нормальное русло. Астрологические обстоятельства этого дня способствуют отдыху около водоемов, хорошим выбором будет посещение бассейна или бани.

Гороскоп Близнецов на 08.10.2019

Этот день обещает для Близнецов значительные перемены. Задуманное сегодня может в скором будущем воплотиться в жизнь, однако поостерегитесь говорить, кому бы то ни было, о своих намерениях, поскольку можно привлечь внимание людей которые помешают в реализации ваших планов. Осторожно относитесь к, любого рода, совместным действиям, все решения принимать следует самостоятельно, сегодня не тот день, когда стоит полагаться на чужое мнение, скорее всего, оно будет ошибочным.

Гороскоп Рака на 08.10.2019

При нынешних астрологических обстоятельствах на первый план выступают вопросы неверности и ложных обещаний. Сегодня для Раков возможны серьезные финансовые потери, проблемы со здоровьем, не исключены сильные головные боли. Дабы уберечься от возможных неприятностей в делах, постарайтесь никого не посвящать в свои планы, избегайте откровенных разговоров с малознакомыми людьми. Обходите стороной все возможные спорные и конфликтные ситуации, а также пропускайте мимо ушей любые критические замечания в ваш адрес.

Гороскоп Льва на 08.10.2019

Звездная обстановка в этот день, также как и в предшествующий ему, остается неблагоприятной для Львов. Дела требуют еще больших усилий, и в тоже время, не приносят существенных результатов. Во второй половине дня не исключены проблемы имущественного характера. Изменить неблагополучную тенденцию этого периода, может, проявленный вами, нестандартный подход к делам и решению возникающих проблем. В эмоциональном отношении, день потребует поддержки и понимания со стороны близких вам людей. Вечером постарайтесь выбраться на пешую прогулку, времени затратите немного, зато настроение, наверняка улучшится. 

Гороскоп Девы на 08.10.2019

Хорошее время для обустройства вашего дома, а также для решения интересующих вопросов в административных органах, обращения с просьбами к начальству. Упорство в достижении поставленных целей и личное обаяние помогут достичь высоких результатов. В этот день вам с легкостью удастся получить все то, о чем раньше вы не могли даже мечтать. Звездная обстановка окружающая нас в этот день, рекомендует осмысленно перегруппировать свои силы, с целью доведения ранее начатого дела до логического конца. 

Гороскоп Весов на 08.10.2019

День неблагоприятен для начала новых дел, результаты от этого будут более чем сомнительны. Звездная обстановка указывает на возможность финансовых потерь и недобросовестность в исполнении взятых на себя обязательств другими людьми в коммерческих операциях. Весам следует избегать рискованных операций и не планировать на сегодня крупных покупок. Во второй половине дня у вас повысится способность к достижению намеченных планов, а также усилится личное обаяние. Вероятно, что в это время, вы сможете успешно разрешить возникшие ранее проблемы в сфере любовных взаимоотношений.

Гороскоп Скорпиона на 08.10.2019

Неоднозначный и непростой день, неблагополучное стечение сегодняшних планетарных условий потребует от Скорпионов максимальной гибкости в отношениях с другими людьми и умения менять свою манеру поведения в зависимости от возникающей ситуации. Не исключено неожиданное развитие происходящих событий в неблагоприятном для вас направлении. Необходимо быть готовыми к возможным проблемам с близкими людьми, поскольку это, скорее всего, повлечет за собой дополнительные финансовые расходы.

Гороскоп Стрельца на 08.10.2019

Хорошее время для активного отдыха, занятия спортом и коллективных мероприятий. Сегодняшний день благоприятствует построению планов на ближайшее будущее, укреплению старых связей и оказанию помощи близким людям. Однако не исключено, что полученная в этот день информация может неожиданно изменить намеченные планы, а обстоятельства потребует от вас проявления выдержки. Уделите некоторое время своему физическому состоянию, из-за снижения жизненного потенциала вам сейчас противопоказаны большие физические нагрузки и любые действия, связанные с риском для здоровья.

Гороскоп Козерога на 08.10.2019

Достаточно нервозный и напряженный день для Козерогов. Ваши жизненные силы сейчас на очень низком уровне. Дела потребует приложения значительных сил, однако полученный результат не оправдает ваших ожиданий. Контакты с начальством и деловыми партнерами будут затруднены. Проявите максимум внимания при заключении договоров и при работе с документами, не верьте обещаниям новых знакомых и сдерживайте свои эмоции при общении с неприятными вам людьми, не поддавайтесь на возможные провокации. Во второй половине этого дня вероятны недоразумения и мелкие ссоры с коллегами по работе и соседями по дому.

Гороскоп Водолея на 08.10.2019

При нынешних обстоятельствах на первый план выступают самозащита и укрепление завоеванных ранее позиций. Скорее всего, в этот день придется отстаивать свой авторитет и жизненные принципы, при этом постарайтесь действовать уверенно и энергично, в противном случае, дальнейшие события будут происходить в невыгодном для вас направлении. Хорошее время для бизнеса, заключенные сегодня договоренности, принесут прибыль, причем даже в рискованных, на первый взгляд, операциях. День также благоприятен для общения, упрочнения семейных отношений и сексуальных контактов, некоторых из Водолеев ждет кратковременное но яркое любовное увлечение.

Гороскоп Рыб на 08.10.2019

Звездная обстановка этого дня неблагоприятна для проявления активности в профессиональной сфере. Низкий уровень жизненного потенциала может негативно повлиять на вашу работоспособность и способность принимать правильные решения. Постарайтесь с самого утра спланировать распорядок всего дня, сегодня не исключены незначительные недоразумения с деловыми партнерами и сослуживцами. Вторая половина дня будет удачна для новых знакомств, семейных отношений, а особенно, для знакомств и общения с представителями противоположного пола.



Календарь афиши