Гороскоп на 05 мая 2020 года...

Дата новости: 05.05.20 08:52    Автор: @леди.mail.ru

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех знаков на 05.05.2020 г

Вряд ли этот день ознаменуется важными победами и большими успехами. Вероятны задержки в делах. Решение многих вопросов откладывается на неопределенный срок, и лучше отнестись к этому спокойно. Спешка и суета не принесут ничего хорошего. Особенно нежелательны они там, где дело касается финансовых вопросов.

Вторая половина дня проходит гораздо благоприятнее и спокойнее первой. Это время подходит для того, чтобы отдыхать, заниматься любимым делом, общаться с людьми, которые близки вам по духу. Легко избежать споров, договориться о совместных действиях и общих планах.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Овен

Многое дается легко. Стоит воспользоваться моментом, чтобы взяться за дела, которые прежде казались слишком трудными. Вы стараетесь быстро добиваться своего, и это часто получается. Скорее всего, за день вы успеете гораздо больше, чем ожидали. Многие Овны проявляют чудеса изобретательности. Решения представителей знака порой удивляют окружающих, но почти всегда оказываются верными.

Будет возможность помочь близким, и вы постараетесь не упустить ее. Делать для других что-то полезное очень приятно: настроение сразу улучшается.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Телец

Начало дня отлично подходит для решения финансовых вопросов. Интуиция безошибочно подсказывает, где взять деньги и как их лучше потратить. У некоторых Тельцов появятся смелые идеи, касающиеся бизнеса; пройдет немного времени, и представители знака приступят к их осуществлению.

Вечер – благоприятное время для общения. Не стесняйтесь делиться своими переживаниями с близкими: они поймут. Подходит это время и для того, чтобы напомнить о себе людям, с которыми вы в последнее время общались меньше, тем хотелось бы. Будет шанс восстановить отношения, прежде игравшие важную роль в вашей жизни.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Близнецы

Благоприятный день. Он подходит для общения. Вы хорошо ладите с близкими, часто понимаете их с полуслова. Нетрудно оказывается поладить и с теми, о ком вы почти ничего не знаете, например, с виртуальными знакомыми. Интересно, что даже случайные беседы оказываются полезными. Вы можете получить какую-то важную информацию или найти будущих деловых партнеров.

Полезно будет вспомнить о каких-то давних увлечениях; не исключено, что вы захотите к ним вернуться. Некоторые Близнецы найдут применение талантам, о которых прежде никто не догадывался.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Рак

Благоприятна первая половина дня; она дает шанс достичь успеха в делах. Будет шанс найти новый источник доходов или понять, чему научиться, чтобы зарабатывать больше. Сейчас вы реально оцениваете свои силы, не витаете в облаках, но и не создаете проблем там, где их нет. Окружающим очень нравится ваше отношение к жизни, многие хотят узнать о вас побольше.

Во второй половине дня полезно будет немного отдохнуть, заняться чем-то веселым и неутомительным, отложив дела. Старые знакомые охотно составят вам компанию, вы отлично проведете время.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Лев

Благоприятный день для общения с самыми разными людьми. Вы говорите то, что думаете, не боясь никого обидеть. Это многим по душе. Не исключено, что те, кто прежде недооценивал вас, изменят свое мнение. Недавние соперники могут встать на вашу сторону, но не торопитесь доверять им. Помните: многие люди не так просты, как хотят казаться.

Простые, привычные дела утомляют. Зато вы способны по-настоящему увлечься чем-то совершенно новым. Вы быстро учитесь, охотно перенимаете чужой опыт, который может оказаться полезным.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций. Но для того, чтобы в полной мере использовать поддержку звезд, нужно сохранять спокойствие и избегать поспешных решений. Это удается не всем Девам. Некоторые представители знака слишком торопятся и делают досадные ошибки. Не спешите, старайтесь обдумывать каждый шаг.

Вторая половина дня – время важных разговоров с близкими. Можно спокойно обсудить вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия. Часто интуиция помогает догадаться, чего на самом деле хотят окружающие. Это заметно упрощает общение.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Весы

День сложится хорошо, если вы не станете беспокоиться по пустякам. Старайтесь не принимать близко к сердцу мелкие недоразумения и не отказываться от своих планов под влиянием мимолетных эмоций. Если вы поведете себя правильно, то сможете заметно изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Можно положить конец череде обид и взаимных претензий.

Не стоит ждать от этого дня головокружительных успехов в новых делах. Вы лучше справляетесь с решением уже знакомых задач.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Скорпион

Вы стараетесь не терять здравого смысла, что бы ни происходило. Это часто помогает добиться успеха там, где другие растерялись, разволновались или поддались эмоциям. Часто окружающие ищут в вас опору. Вы стараетесь поддержать тех, кто столкнулся с трудностями, хоть это и нелегко.

Не исключено, что захочется побыть наедине с собой; так вы быстрее восстановите силы. На вторую половину дня лучше не планировать ничего утомительного и серьезного. Отдохните, займитесь какими-то простыми делами, подумайте, чем вы могли бы себя порадовать.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Стрелец

Будьте настойчивы, и вы добьетесь многого. Сейчас можно сделать то, что прежде не получалось, осуществить планы, казавшиеся невероятными. Вы не упускаете ни одной возможности достичь успеха, но идете на риск, только если он действительно оправдан.

Не исключено восстановление старых связей. Например, могут напомнить о себе бывшие одноклассники и друзья детства. Общение окажется приятным и интересным. Не исключено, что с непринужденной беседы обо всем на свете начнется долгое плодотворное сотрудничество.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Козерог

Благоприятный плодотворный день. У вас есть шанс достичь успеха во многих делах, в том числе таких, с которыми долго не удавалось справиться. Важно не бросать начатое, столкнувшись с первыми трудностями. Упорство приносит потрясающие плоды. Будет шанс достичь того, что прежде казалось почти невозможным.

Старайтесь меньше общаться с теми, кто не одобряет ваши идеи, делает много критических замечаний или позволяет себе двусмысленные шутки. А вот разговоры с теми, кто готов поддержать вас, будут очень полезными.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Водолей

Проявите настойчивость, и вы добьетесь успеха. День хорошо подходит для новых начинаний. Удастся осуществить идеи, возникшие в последнее время, приступить к реализации каких-то масштабных планов. Вы стараетесь ни минуты не тратить напрасно, поэтому успеваете даже больше, чем ожидали.

День благоприятен для общения с близкими, они них можно узнать много интересного. С новыми знакомыми (например, виртуальными) стоит быть осторожнее. Вы склонны доверять первому впечатлению, а оно не всегда оказывается верным.

Гороскоп на 05.05.2020 г: Рыбы

Совершенно избежать трудностей едва ли удастся, но в целом день сложится неплохо. Не принимайте близко к сердцу мелкие недоразумения. Помните о своих самых важных целях: сегодня вы сможете сделать шаг к ним. Нужно не растеряться в подходящий момент, не упустить свой шанс.

Вероятны хорошие новости издалека. Могут напомнить о себе люди, с которыми вы прежде дружили или работали вместе, и общение с ними окажется приятным. Не исключены сюрпризы, в том числе романтические, а также признания, которые вы будете очень рады услышать.



Календарь афиши