Гороскоп на 02 мая 2020 года...

Дата новости: 01.05.20 22:53    Автор: @леди.mail.ru

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех знаков на 02.05.2020 года 

В начале дня многим нелегко сохранять спокойствие; тревога часто берет верх над здравым смыслом. Не все решения удачны. Как бы вы ни старались предусмотреть абсолютно все, что-то может ускользнуть от вашего внимания. Ищите людей, с которыми можно посоветоваться: конструктивные обсуждения очень полезны.

Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, какие-то необычные, запоминающиеся события. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое; вы быстро учитесь всему, что может пригодиться.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Овен

В начале дня нелегко будет сохранять самообладание. Вам не нравится ни то, что происходит, ни то, как ведут себя окружающие. Но сейчас вы можете изменить лишь немногое. Сосредоточьтесь на этом и старайтесь не переживать обо всем остальном. Руководствуйте здравый смысл, и окружающие последуют вашему примеру.

Вторая половина дня – благоприятное время для личных дел и решения текущих задач. Многое получается отлично, даже если вы особенно не стараетесь. Достаточно делать все именно так, как вы считаете нужным.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Телец

Не самый плодотворный день, зато спокойный и приятный. Он дает возможность хорошо отдохнуть и восстановить силы, заняться тем, что радует и поднимает настроение. Легко найти общий язык с близкими людьми. Удастся спокойно поговорить о том, из-за чего прежде возникали разногласия, и найти решения, которые понравятся всем.

Не исключено, что люди, которые раньше обижали вас, поймут, как были неправы, и постараются исправиться. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Часто для этого даже инициативу проявлять не приходится.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Близнецы

Удачный день, позволяющий решить проблемы, над которыми вы в последнее время часто размышляли. Многое становится ясным, поэтому вам проще определиться с планами, понять, на что стоит тратить силы, а что не заслуживает внимания. Появятся новые профессиональные планы; вскоре вы сможете обсудить их с партнерами и коллегами.

Вторая половина дня радует удачными совпадениями. В это же время возможны денежные поступления. Вы правильно распорядитесь полученной суммой, не потратите ее на пустяки. Будет возможность порадовать близких, и вы ее не упустите.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Рак

Постарайтесь не беспокоиться и ни на кого не сердиться с утра. Это время может быть напряженным, но неразрешимые проблемы едва ли возникнут. Многим Ракам пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака и со своими делами быстро справятся, и другим помогут.

Вторая половина дня проходит приятнее и проще первой. Это время интересных занятий и приятного общения. Не исключены хорошие новости издалека. Старые знакомые напомнят о себе, и вы будете этому очень рады. Найдется масса тем для разговора.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Лев

Благоприятный день для того, чтобы рассказать о своих успехах или поделиться информацией, которую вы успели получить в последнее время. Тут помогают многочисленные современные средства связи; благодаря им о вас узнают многие. Также день подходит для творчества: вас многое вдохновляют, находятся дела, в которые хочется погрузиться с головой. Вероятны успехи в учебе.

Вероятны небольшие разногласия с близкими, какие-то неприятные разговоры. Вряд ли возникнут серьезные проблемы, но напряженные моменты возможны. Постарайтесь разрядить обстановку.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Дева

День приносит массу новостей. Имейте в виду: всю поступающую информацию нужно тщательно проверять. Особенно это важно в начале дня. В это время даже люди, которых вы привыкли считать надежными союзниками, могут невольно ввести вас в заблуждение и тем самым навредить. Действуя самостоятельно, вы можете добиться успеха.

Вторая половина дня – время волнений и переживаний, у которых не всегда есть серьезные причины. Старайтесь не падать духом, если что-то идет не так. Скорее всего, трудности носят временный характер.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Весы

День хорошо подходит для общения, полезным оказывается обсуждение самых важных дел. Легко найти интересных собеседников, люди охотно делятся с вами информацией, но не дают советов, пока вы о них не просите. Даже те, кто прежде часто некстати вмешивался в ваши дела, сегодня ведут себя тактично.

Во второй половине дня возможны какие-то приятные сюрпризы, неожиданные подарки, а также покупки, которые поднимут настроение. Многие Весы найдут способ порадовать близких. Некоторых представителей знака ждут романтические сюрпризы.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Скорпион

Отличный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Во-первых, у вас многое сразу получается хорошо; во-вторых, начатые дела дают отличную возможность узнать об интересных людях, а позже и познакомиться с ними. Не исключено, что вам удастся произвести очень хорошее впечатление.

Привычные занятия будут казаться более скучными, чем обычно, но это не помешает справиться с ними хорошо. Вторая половина дня – время приятных и вдохновляющих воспоминаний. Захочется вернуться к какому-то давнему хобби, оно вновь подарит массу позитивных эмоций.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Стрелец

Начало дня благоприятно для общения. Вы говорите то, что думаете, и окружающим это очень нравится. Не исключены необычные предложения. Получив их, вы всерьез задумаетесь о том, чего на самом деле хотите, ради чего готовы долго трудиться. Могут измениться планы на будущее. Вы не торопитесь делиться с другими своими идеями, потому что пока не уверены, что вас поймут правильно.

Во второй половине дня многим Стрельцам захочется побыть наедине с собой, ограничить общение. Это подходящее время для занятий, требующих концентрации внимания.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Козерог

Вы быстро идете к своей цели, добиваетесь отличных результатов во многих делах, с которыми прежде не получалось справиться. Пригодятся знания, полученные раньше. Не всегда оказывается легко найти общий язык с окружающими: порой вас понимают неправильно, а иногда и подозревают в чем-то без всяких оснований. Но серьезных конфликтов не возникнет, а мелкие разногласия быстро удастся преодолеть.

День подходит для решения бытовых вопросов. Вам легко будет починить то, что сломалось, найти какие-то давным-давно потерявшиеся вещи.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Водолей

Плодотворный день. Вы не боитесь трудностей, трудности боятся вас, преграды сами собой устраняются с пути. Можно сделать то, что прежде не удавалось, довести начатое до конца. Охотно помогают старые знакомые, они же порой делятся ценной информацией или делают предложения, от которых не хочется отказываться.

Вероятны успехи в делах, требующих сосредоточенности, терпения и внимания к деталям. Некоторые сложности могут возникнуть там, где нужны фантазия и изобретательность. Хорошие идеи порой приходят с запозданием.

Гороскоп на 02.05.2020 г: Рыбы

День складывается неплохо. Он подходит для общения со старыми знакомыми. Будет возможность обсудить какие-то важные вопросы, и если не найти их решение, то получить какие-то полезные подсказки. Можно браться за новые дела, если у вас есть четкое представление о том, чего вы хотите добиться. Чем раньше вы определитесь с целями, тем проще будет достичь успеха.

Вторая половина дня радует приятными сюрпризами, обещает удачные совпадения. Некоторые Рыбы получат информацию, которая поможет справиться с проблемами, в последнее время не на шутку беспокоившими представителей знака.



Календарь афиши