Гороскоп на 01 мая 2020 года...

Дата новости: 01.05.20 08:21    Автор: @леди.mail.ru

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех знаков на 01.05.2020 г

Первая половина дня подходит для домашних дел и общения с близкими. Это подходящий день для того, чтобы объединить усилия: есть шанс достичь цели, которая важна для всех. Легко найти общий язык, едва ли появятся какие-то причины для разногласий и споров.

Вторая половина дня будет более сложной. Эмоциональный фон становится напряженнее, и многим оказывается трудно сохранять спокойствие. Многие склонны к резким высказываниям, к тому же торопятся с выводами, обижают окружающих необдуманными словами. Полезно будет заняться чем-то интересным: настроение сразу улучшится.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Овен

Начинается день хорошо. Всего за несколько часов вы сможете сделать то, с чем прежде не удавалось справиться. Вы очень внимательны, всегда замечаете то, что может оказаться важным для других. Окружающие это ценят и стараются поддержать вас, если это нужно.

Вторая половина дня подходит для того, чтобы взяться за что-то сложное и масштабное. Вы не боитесь трудностей и во многих делах добиваетесь даже больших успехов, чем ожидали. Вера в свои силы помогает преодолеть преграды, порой возникающие на пути.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Телец

Обратите внимание на свое эмоциональное состояние. Важно не унывать, не думать о плохом и сохранить позитивный взгляд на вещи. Старайтесь меньше общаться с теми, кто критикует вас, обидно шутит и портит настроение. Поддержка близких по духу и понимающих людей сегодня будет очень кстати.

Важно правильно оценивать свои силы. Лучше сосредоточиться на делах, с которыми вы можете справиться самостоятельно. Договориться о сотрудничестве не всегда удается, и даже люди, не раз обещавшие помощь, не всегда могут оказать ее.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Близнецы

Благоприятный день. Можно взяться за новые дела, но важно, чтобы вы были по-настоящему заинтересованы и верили в успех. Часто везет в мелочах. Это вдохновляет, придает уверенности, необходимой, чтобы взяться за что-то большее.

День подходит для семейных дел. Вы с удовольствием занимаетесь ими, стараетесь заботиться о близких. Не исключено, что сегодняшние слова и поступки позволят изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Вы увидите, в чем были неправы, и постараетесь исправить свои ошибки.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Рак

Важно не нервничать. Это не самый простой и легкий день, но если вы сохраните спокойствие, то наверняка найдете способ что-то изменить к лучшему, если не достичь поставленных целей, то хотя бы приблизиться к ним. Стоит вернуться к старым делам, которые прежде не удавалось довести до конца; велика вероятность, что сейчас у вас все получится.

Во второй половине дня вас ждет масса веселых моментов. Близкие люди наверняка найдут способ вас порадовать. Не исключены и романтические сюрпризы, которым вы будете очень рады.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Лев

Вы узнаете нечто полезное. Важно внимание к мелочам: то, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль. Многим представителям знака будет полезно прислушаться к советам старых знакомых и других людей, опыт которых заслуживает доверия.

Это подходящий день для того, чтобы собраться с мыслями, определиться с планами на будущее – и ближайшее, и отдаленное. Сейчас вы не строите иллюзий и правильно оцениваете свои силы. Близкие во многом поддерживают вас, это вдохновляет. Вечер подходит для общения с любимым человеком.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Дева

Насыщенный, беспокойный день. Вам приходится много заниматься чужими делами, ради этого откладывая осуществление собственных планов. Поначалу это будет огорчать, а потом вы поймете, как извлечь пользу из происходящего. К тому же вы получите опыт, который позже наверняка пригодится.

Во второй половине дня придется решать несколько разных задач сразу. Тут стоит прислушаться к подсказкам интуиции: именно благодаря им вы найдете кратчайший путь к цели. Возможны небольшие удачные покупки, в том числе незапланированные.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Весы

Благоприятный день для серьезной работы, любых дел, требующих сосредоточенности, внимания к деталям. Вы часто замечаете то, чего не увидели другие, поэтому отлично справляетесь с решением сложных задач. Не раз и не два пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы не допустите ошибок.

Не всегда удается отвлечься от забот, отдохнуть, и это может плохо сказаться на самочувствии. Старайтесь делать паузы, чтобы восстановить силы, и меньше общаться с людьми, которые вас утомляют. Эффективны оздоровительные и профилактические процедуры.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Скорпион

Не самый спокойный день. Вероятны неприятные происшествия, события и разговоры, выбивающие из равновесия. Многие Скорпионы так сильно огорчаются по пустякам, что даже не замечают реальной возможности изменить ситуацию.

Серьезные проблемы едва ли возникнут, а преодолеть небольшие трудности вам наверняка помогут близкие. Вечер – отличное время для небольшого домашнего праздника. Не исключено, что вы получите хорошие новости, касающиеся людей, которые вам особенно дороги. Возможны и предложения, от которых не захочется отказываться.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Стрелец

День, когда особенно важно интересоваться не только своим мнением, но и точкой зрения окружающих. Не исключено, что вас натолкнут на интересные мысли. Некоторые Стрельцы именно благодаря советам со стороны помогут, как справиться с проблемой, которая в последнее время не давала им покоя.

Возможны необычные совпадения, удивительные события, благодаря которым вы станете на многие вещи смотреть по-другому. Нетрудно будет отказаться от каких-то вредных привычек, изменить обычный образ жизни, внести в нее нечто новое.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Козерог

Многообещающий день. Он позволяет завершить многие дела, начатые раньше, справиться с тем, что долго не получалось. Вы не боитесь трудностей, потому что уверены: с ними можно справиться. Интуиция не подводит; вы действительно находите способ преодолеть все преграды.

Будет возможность восстановить старые связи, как деловые, так и дружеские. Вы легко и непринужденно ведете разговоры с теми, с кем прежде не находили общего языка. Это подходящий день для того, чтобы написать или позвонить человеку, по которому вы скучали.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Водолей

Избегайте споров в начале дня. Это трудно, потому что никто не хочет соглашаться с вами, даже если вы очевидно и совершенно правы. Слова тут порой оказываются бесполезны. Доказывайте правоту делами, и вскоре станет ясно, кто заблуждался – и это не вы.

Вторая половина дня обещает успех в самых разных делах: от привычных и простых до совершенно новых и сложных. Вы многое замечаете, быстро анализируете информацию, всегда делаете верные выводы. Не исключены денежные поступления. Небольшие покупки будут удачными.

Гороскоп на 01.05.2020 г: Рыбы

Работайте или занимайтесь чем-нибудь полезным; день подходит именно для этого. Даже Рыбы, обычно склонные лениться и откладывать все на потом, сейчас энергичны и настроены решительно, хотят как можно быстрее добиться своего и делают для этого все возможное.

Возможны споры с теми, с кем вы прежде договорились о совместных действиях. Но вам удается избежать конфликтов. Интуиция подскажет, когда пойти на компромисс, в чем уступить. Вы вряд ли станете жертвовать чем-то важным, в принципиальных моментах обязательно защитите свои интересы.



Календарь афиши