Гороскоп на 01 февраля 2020 года...

Дата новости: 01.02.20 08:47    Автор: ASTROSCOPE

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп для всех знаков на 01.02.20 г

Утро будет необычным. Даже у людей, которые крайне консервативны, привыкли следовать традициям и сохранять заведенный порядок, появляются смелые планы. Хочется реализовать их немедленно, но интуиция подсказывает, что лучше немного подождать. И к ней стоит прислушаться: влияние позитивных тенденций со временем усиливается, добиться желаемого становится проще.

Вторая половина дня проходит интересно и приятно. Она многих радует удачными совпадениями, случайными, но такими долгожданными встречами и другими приятными сюрпризами. Особенно хорошо это время проведут влюбленные.

Гороскоп на 01.02.20 г: Овен

Благоприятный день для общения, особенно делового. Вам удается ладить с самыми разными людьми, в том числе такими, к которым другие просто не решаются подойти. Полезно обсуждать долгосрочное сотрудничество: вы увидите реальные перспективы, поймете, как лучше достичь поставленных целей.

Личные отношения складываются гармонично, но это заслуга не столько ваша, сколько ваших близких. Именно они идут на уступки, стараются сгладить острые углы и сохраняют спокойствие, когда вы горячитесь и говорите не совсем то, что думаете.

Гороскоп на 01.02.20 г: Телец.

Отличный день для того, чтобы взяться за какое-то новое дело. Особенно хорошо вам сегодня дается то, что требует творческого подхода и фантазии. Возможны какие-то необычные происшествия, которые натолкнут на интересные мысли. Вы увидите то, чего прежде не замечали – и тут же найдете ответы на целый ряд вопросов, тревоживших вас в последнее время.

В жизни некоторых Тельцов именно с этого дня начнутся кардинальные перемены к лучшему. Полагайтесь на свою интуицию: к ее подсказкам стоит прислушаться.

Гороскоп на 01.02.20 г : Близнецы

Нужно действовать решительно и быстро, при этом важно не допустить ошибок даже в мелочах. День будет довольно напряженным, особенно для юных представителей знака, у которых маловато и опыта, и уверенности в себе. Таких Близнецов одолевают сомнения в своих силах, но гордость не позволяет им обратиться к кому-то за помощью или моральной поддержкой.

Ситуация изменится к лучшему, если вы найдете союзников. Ими могут стать люди, к которым вы прежде не обращались за поддержкой. Не исключено, что сотрудничество положит начало дружбе или романтической истории, если вы этого захотите.

Гороскоп на 01.02.20 г: Рак

Нужна осторожность в делах. Вы часто бываете невнимательны к мелочам, это становится причиной ошибок и просчетов. Но куда опаснее то, что вы слишком часто доверяете людям, которые совсем этого не заслуживают, идете у них на поводу.

Не спешите. Если обдумывать каждый шаг, советоваться с надежными союзниками и прислушиваться к интуиции, можно найти способ преодолеть все трудности. Многим Ракам сегодня пригодится опыт, который они получили раньше. Вы не повторите своих ошибок, примете верное решение.

Гороскоп на 01.02.20 г: Лев

Это не самый благоприятный день. Особенно сложной будет первая его половина: в это время многое идет не по плану, вам приходится отказываться от своих старых идей и замыслов, чтобы решить неожиданно возникшие задачи. Сориентироваться в ситуации будет проще, если вы постараетесь обращать внимание на мелочи, незначительные происшествия, совпадения. Они могут оказаться полезными подсказками.

С течением времени влияние позитивных тенденций усиливается. Вечер обещает приятные совпадения, хорошие новости и интересные предложения.

Гороскоп на 01.02.20 г: Дева

Никуда не спешите. День отлично подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, навести порядок, избавиться от того, что стало ненужным. Для новых начинаний момент сейчас не самый благоприятный: трудности могут возникнуть уже на первом этапе. Не всегда союзники оправдывают ваши ожидания, поэтому лучше рассчитывать на собственные силы.

Вечер подходит для встреч со старыми друзьями. Каких-то особенно важных и сложных дел на это время лучше не планировать: жизненный потенциал снижен, вы устаете быстрее, чем обычно, и больше нуждаетесь в отдыхе.

Гороскоп на 01.02.20 г: Весы

 

Насыщенный день, непростой, но все же благоприятный. Вы справитесь с делами быстрее, чем ожидали, успеете многое. Пригодится то, чему вы успели научиться с начала года, да и информация, полученная в это время, окажется полезной.

Нужна разборчивость в общении: многие хотят иметь с вами дело, но далеко не все контакты будут вам полезны. Не доверяйте тем, кто обещает слишком многое. С точки зрения личных отношений наиболее благоприятной будет вторая половина дня. Именно она подходит для общения с человеком, которым вам особенно дорог.

Гороскоп на 01.02.20 г: Скорпион

Отличный день для работы, учебы и прочих полезных занятий. Вы увлекаетесь начатым делом, не отвлекаетесь на пустяки, пока не доведете его до конца. Появляются новые союзники, благодаря им многое становится проще. Вы прислушиваетесь к хорошим советам, чужой опыт оказывается полезным. Появляются необычные идеи, которые вскоре удастся реализовать.

Не исключены денежные поступления. Вы не торопитесь тратить полученное, и правильно делаете: скорее всего, деньги вскоре потребуются вам для чего-то важного.

Гороскоп на 01.02.20 г: Стрелец

Благоприятный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Вам удается быстро во всем разобраться, научиться тому, что нужно. К тому же новые дела влекут за собой новые встречи, интересные знакомства, заметное расширение круга общения. Не исключено начало долгой дружбы или романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

Вторая половина дня обещает денежные поступления. В это время многие Стрельцы решат сложные финансовые вопросы или поймут, как правильно распорядиться ценным семейным имуществом.

Гороскоп на 01.02.20 г: Козерог

Будьте осторожнее в начале дня. В это время легко допустить какие-то промахи, которые будут иметь неприятные последствия. Некоторые Козероги торопятся с выводами, не замечают важных деталей. Это может привести к досадным ошибкам. На их исправление придется потратить время, которое вы могли бы провести куда приятнее.

Вторая половина дня складывается гораздо лучше, обещает успехи в делах и удачные совпадения. В это же время вероятны встречи, которые не просто поднимут вам настроение, а по-настоящему вдохновят.

Гороскоп на 01.02.20 г: Водолей

Преобладает влияние позитивных тенденций, и беспокоиться особенно не о чем. Вам удается справиться с делами, оказавшимися не по силам другим, решить задачи, к которым прежде никто не решался подступиться. Можно строить планы на будущее: вы правильно оцениваете перспективы, здраво оцениваете свои силы и возможности, не строите иллюзий. Окружающие внимательно прислушиваются к вашим советам.

Гармонично складываются личные отношения. С близкими легко договориться: они готовы поддержать ваши идеи, даже если не уверены в их гениальности.

Гороскоп на 01.02.20 г: Рыбы

Ищите союзников, если хотите добиться успеха. Сегодня вам наверняка потребуются помощь и поддержка, а также советы надежных людей. Тем, кто предпочитает действовать самостоятельно, придется довольствоваться скромными успехами. Многим Рыбам нужна не столько помощь, сколько приятная компания. Оставшись наедине с собой, представители знака начинают скучать.

День благоприятен с точки зрения личных отношений. Вы отлично ладите с близкими, догадываетесь об их желаниях и находите способ порадовать тех, кто вам дорог.



Календарь афиши