Гороскоп для каждого знака зодиака на неделю 22-28 июня 2020 года

Дата новости: 22.06.20 22:02

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Овен

Неделя для Овнов будет иметь вялотекущий характер. Возможно, придётся дольше, чем вы предполагали, ждать ответа на какой-то вопрос. Простой следует воспринимать с положительной стороны. Тем самым вы, дорогие Овны, получаете время для дополнительного размышления. Проанализируйте цель, которую поставили перед собой. Если она слишком сложна или требует жертв, быть может, следует переключить внимание на что-то другое. Положительной тенденцией в личных делах для представителей вашего знака Зодиака станет укрепление взаимосвязи с кем-то из близких, но до настоящей идиллии пока далеко. Не сидите, сложа руки, делайте всё, что в вашей власти, дабы отношения вошли в нужное русло. Семейным Овнам следует подстраховаться от вспышек ревности со стороны партнёра по браку. 

 

Телец 

События этой недели заставят Тельцов защищать завоёванный ранее успех. Кто бы на него не покусился, не теряйте привычной уверенности в своих силах. Уже к середине недели станет понятно, что это был важный урок, получив который, вы искоренили ещё одно негативное качество, и речь о вальяжности. На личном фронте подобные баталии исключены. Астрологическая обстановка благоволит любым проявлениям романтичности со стороны представителей вашего знака Зодиака. Не бойтесь показаться слегка наивным или немного забавным человеком. Искренность, дорогие Тельцы, может стать мощным оружием для воплощения даже заоблачных целей. 

 

Близнецы 

На этой неделе Близнецы будут наблюдать за трансформацией отношений с кем-то из близких. Астрологическая ситуация не исключает два варианта развития событий. Бывший оппонент предложит вам сесть за стол переговоров, и в таком случае необходимо активно использовать этот момент. При втором варианте к вам придёт понимание, что в свете последних событий, отношения полностью себя исчерпали. Энергетические ресурсы представителей вашего знака Зодиака во второй половине недели будут достаточно высоки. Не бойтесь усталости, взяв на себя сложный домашний проект, или приступив к физическим тренировкам. Самочувствие ещё больше окрепнет, если оградите себя от негативного новостного фона. Спокойствие и гармония — лучшая защита от стресса. 

 

Рак

Ракам на этой неделе, скорее всего, не избежать обид и огорчений. Не пытайтесь развешивать на окружающих ярлыки. Тот, чьи слова вас задели, уже через короткое время может оказать вам ценную услугу. Будьте по-философски мудры и гуманны. Гороскоп рекомендует избегать радикальности буквально во всём: в сфере общения, в области чувств, решая финансовые или бытовые вопросы.

Вторая половина недели будет состоять из обнадёживающих новостей и приятных моментов. Возможно, их масштабы не совсем удовлетворят амбиций Раков. Главное, что тем самым будет заложен первый кирпичик в фундамент потенциальных побед. В конце недели проявите чуть больше такта в отношении тех, кого вы готовы назвать своими союзниками.

 

Лев 

Львы на этой неделе прекрасно справятся с любыми делами и не обнаружат на своём пути препятствий. Уровень энергии типичных представителей вашего знака Зодиака будет достаточно высок, но может не хватить запала для реализации чего-то по-настоящему серьёзного. Расходуйте энергетический потенциал разумно, не забывая о полноценном отдыхе. Положительная динамика недели распространится и на личную жизнь. Дорогие Львы, во многом именно от вас зависит счастье и гармония домашнего очага. Не придирайтесь к родным, оставляйте им право высказать своё мнение. Одинокие Львы на этой неделе будут обаятельными и очень привлекательными. Откройтесь для общения и нового знакомства.

 

Дева 

Непосредственное участие Дев на этой неделе может потребоваться во многих делах. Не давите на тех, с кем приходится взаимодействовать, даже если эти люди, по вашему мнению, не ориентируются в происходящем. Больше гуманности следует проявить и в отношении оппонентов. Это сейчас вы не можете прийти к общему мнению, но, стоит лишь захотеть, и ситуация быстро поменяется к лучшему. Астрологическая обстановка этой недели закрепит за Девами право на успех. Ближе к выходным станет понятно, что приложенные вами усилия были далеко не напрасными. Дорогие Девы, не посвящайте посторонних в свои удачи. Для представителей вашего знака Зодиака всегда высок риск появления завистников и плагиата ваших идей. 

 

Весы 

На этой неделе Весы получат надежду на лучшее в материальных делах. Осторожность по-прежнему жизненное кредо номер один, даже если в ряде туманных вопросов появится ясность. Звёзды советуют избегать полунамёков в ходе личных бесед. Чем яснее изложите главную мысль, тем выше шанс, что она получит поддержку. Вторую половину недели рекомендуется посвятить отдыху в максимально расслабленной обстановке. Сократите число звонков и сообщений, не бойтесь ответить всем, кто будет искать с вами общения, тактичным отказом. Исключение — человек, которого называете самым близким для себя. Для него у вас всегда должно быть свободное время. Это важно для отношений.

 

Скорпион 

Астрологическая обстановка этой недели подтолкнёт Скорпионов в сторону переосмысления повседневной жизни. Вероятно, придётся сделать упор не на материальных делах, а на самопознании. Чтобы глубже понять происходящее в собственных мыслях, не обязательно становиться психологом. Главное ответить себе на вопрос — что вы хотите от жизни, и как достичь этой цели. Любой начатый на этой неделе процесс остановить уже невозможно. Дорогие Скорпионы, имейте это в виду. Даже мелкая ссора может привести к серьёзному разногласию, а халатность относительно своего самочувствия — к риску возникновения болезни. Отдых вам сейчас жизненно необходим, даже если обстоятельства будут склонять в сторону высокой активности. 

 

Стрелец 

Стрельцов вряд ли устроит скорость событий этой недели. Вы не способны на неё повлиять, как и нет у вашего зодиакального знака права контролировать настроение окружающих. Если почувствуете, что мир состоит только из негативных людей, лучше сейчас отказаться от любого рода контактов. В конце концов, вы, дорогие Стрельцы, настолько самодостаточны, что и в одиночестве вам скучно не будет. Астрологическая картина конца этой недели подразумевает неожиданное вдохновение или мощные импульсы к творчеству. Это лучшее, что вы можете предпринять. Хорошее настроение окончательно восстановится, мысли упорядочатся, могут появиться интересные идеи о том, в какую сторону направить жизненный вектор. 

 

Козерог

Гороскоп не советует Козерогам вмешиваться в события начала недели, если чувствуете, что до конца не понимаете суть происходящего. Отстраниться будет нелегко, однако, будучи плохо информированными, вы вполне можете принять неверное решение, чем, в конечном итоге, создадите новые проблемы, как для себя, так и для своих близких. С каждым днём уверенность в себе типичных представителей знака Зодиака Козерог будет расти. Личное обаяние, острый ум и развитый интеллект привлекут внимание других людей. Дорогие Козероги, активнее используйте это время. Можно попробовать начать новый роман, убедить в своей правоте несговорчивого партнёра по браку, найти компромисс в общении со старшим или младшим поколением близких людей.

 

Водолей 

Эта неделя благоприятна для выполнения разного рода хозяйственных дел. Водолеям также стоит слегка пересмотреть материальный аспект, например, оптимизировав свои расходы. Нацелиться, дорогие Водолеи, следует только на то, что происходит в собственной жизни. Если попытаетесь вмещаться в судьбу кого-то другого (пусть самого близкого человека), ничем хорошим это не закончится. Гороскоп советует провести конец недели, устраняя по очереди каждую из вялотекущих проблем. Процесс пойдёт намного быстрее, если найдёте подходящих союзников. Не пытайтесь юлить, чтобы мотивировать людей к совместной работе. Это типичная ложь, которая рано или поздно обнаружится. 

 

Рыбы 

Любые незавершённые дела на этой неделе для Рыб неприемлемы. Старайтесь довести до логической точки каждый подобный вопрос. От этого во многом зависит ваше будущее. В целом же астрологическая обстановка текущей недели Рыбам благоволит. Удача предвидится и в ходе личных дел, и в финансовых начинаниях. Активнее озвучивайте свои пожелания в адрес близких людей. Дорогие Рыбы, всё, что творится у вас в голове, известно лишь вам, но не окружающим. Если чётко сформулировать и правильно донести мысль, она непременно найдёт сторонников (в том числе в виртуальном пространстве).

 

Источник: astroscope.ru



Календарь афиши