Гороскоп для каждого знака зодиака на неделю 1-7 июня 2020 года

Дата новости: 01.06.20 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Овен

Астрологический прогноз на эту неделю обещает Овнам прирост жизненных сил. Возможно, вы обнаружите информацию, которую можно будет использовать с расчётом на будущее. Перспективные договорённости, заключённые в этот период, будут на руку не только представителям вашего знака, но и второй стороне, что гарантирует взаимопонимание и прекрасное настроение.

Единственное, что может слегка озадачить, это личная жизнь. Дорогие Овны, воздержитесь от ультиматумов в адрес своего партнёра. Чтобы найти взаимовыгодные решения, не отказывайтесь идти на уступки. Лучшее ваше оружие – это юмор (в частности, умение посмеяться над собой).

 

Телец

Неделя для Тельцов окажется довольно насыщенной. Представителям вашего знака Зодиака придётся принимать решения, от которых зависит ближайшее будущее, помогать кому-то из близких. В веренице событий легко забыть о себе, но звёзды всё же предостерегают вас от подобного. Найдите свободное время, чтобы проверить свой организм на наличие неприятных симптомов и уделите внимание отдыху.

В заключительный период недели Тельцы заметят приятное оживление в личных делах. Научитесь читать между строк намёки, исходящие от лиц противоположного пола. Если вы давно хотели поставить эксперимент со стилем, сейчас для этого вполне подходящее время.

 

Близнецы

На этой неделе для Близнецов будут приоритетными заботы семьи. При ближайшем рассмотрении станет понятно, что существует много дел, которые раньше вы почему-то не замечали. Хлопоты будут перемежаться с активным общением. Скорее всего, дистанционно, но Близнецам всё же придётся участвовать в жизни других людей.

Желание доказать свою значимость не оставит Близнецов на протяжении всей недели. Следите за тем, чтобы эти старания не оказались напрасной тратой сил. Организму следует предоставить возможность для отдыха. Ознакомьтесь с популярными практиками для избавления от эмоциональных перегрузок.

 

Рак

На этой неделе у многих Раков возникнет необходимость завершить дела, ранее отложенные до лучших времён. Ваши энергетические ресурсы будут достаточно высоки, поэтому нет смысла простаивать. Провести ближайшие дни с максимальной пользой – значит навести порядок в личном пространстве, в своих мыслях, в отношениях с близкими.

К середине недели стабилизируется внутрисемейная обстановка. Это подходящий момент, чтобы обсудить за семейным столом планы на будущее, решить другого рода вопросы, в которых ранее не удавалось прийти к общему мнению. Главное – не перестарайтесь в доказательстве своей правоты, иногда полезно пойти на уступки.

 

Лев

Выжидательная позиция на этой неделе станет для Львов разумным решением. Прежде, чем вкладывать во что бы то ни было свою энергию и личное время, оцените возможные риски. До стабильности ещё далеко, а значит нет смысла выстраивать долгосрочные планы, живите текущим моментом.

Ближе к концу недели Львам удастся познать благоденствие. Возможно, это будет выражаться лишь в мелочах, главное, вы перестанете терзаться внутренними сомнениями. Если проявится творческий порыв, не пытайтесь его гасить. Многие Львы в этот период недели обратят взор в сторону чувств, и сейчас самое время дать толчок отношениям, которые по каким-либо причинам остановились в своём развитии.

 

Дева

В начале этой недели Девам будет полезно подвести финальную черту под тем, что уже пройдено. Изучите накопленный опыт, подумайте, что стало причиной ошибок. Определите, какие задачи для вас станут актуальными в ближайшее время, когда появится возможность повысить активность.

Сейчас удачное время, чтобы побороть в себе сомнения или избавиться от вредной привычки. Расширение кругозора ещё одна из желательных задач, на которую стоит обратить внимание. К концу недели может проявиться грусть. Лучший способ её устранить – юмор или общение. Посмотрите комедию, пригласите друзей на онлайн-вечеринку, позвоните знакомому, имеющему богатый багаж забавных историй.

 

Весы

На этой неделе у Весов ожидается избыток нетривиальных идей, не лишённых гениальности. Сосредоточьтесь на том, что можно сделать, не прибегая к помощи со стороны. Всё, что намеритесь осуществить, вполне достижимо. Как бы то ни было, астрологическая обстановка этого периода до начала пятницы благоприятна для Весов.

В конце недели у многих Весов может проявиться напряжение в общении с друзьями или родственниками. Вас постараются убедить в своей правоте или же станут преследовать с какими-то нравоучениями. Лучший вариант поведения в этом случае – сделать как минимум вид, что вы внимательно выслушали собеседника.

 

Скорпион

Неделя для Скорпионов пройдёт преимущественно в светлых тонах. Не пытайтесь браться за несколько дел, есть риск не заметить какой-то нюанс. Возможно, дорогие Скорпионы, вы в этот период неправильно истолкуете намерения близкого человека. Постарайтесь услышать пожелания и постарайтесь им соответствовать.

Во второй половине недели у Скорпионов ожидается разрешение одной из давних задач. Радость от такого события не должна лишать объективности, прежде чем продолжать свой путь, закрепите успех. Что касается новых дел, они могут столкнуться с мелкими затруднениями, но при желании вы легко сможете их устранить.

 

Стрелец

Приятная и спокойная неделя, когда Стрельцы могут заняться собой и без спешки подумать. Уходить от реальности, погружаясь в мечты, всё же не следует. Дорогие Стрельцы, в начале недели у вас может появиться вопрос выбора одного из нескольких вариантов. Решая задачу, следует опираться на накопленный опыт и, в меньшей степени, на интуицию.

Астрологическая картина конца этой недели благоприятна для практических дел. Добавьте ярких красок в ведение быта, проанализируйте на актуальность свой гардероб. У многих Стрельцов проявится в этот период интерес к творчеству или искусству. А вот для проведения ответственных бесед сейчас не самый подходящий момент.

 

Козерог

На этой неделе Козерогам вряд ли удастся избежать лести и подхалимства. Ищите рациональные зёрна во всём услышанном. Также попытайтесь понять истинные намерения собеседника. Не исключено, что в водовороте прозвучавших идей окажется та, которой удастся воспользоваться себе во благо.

Чаще, дорогие Козероги, применяйте нестандартный подход к решению стоящих перед вами задач. Он будет эффективен даже в делах, которые вы знаете от А до Я. Меньше рутины – больше полёт фантазии. В конце недели у представителей вашего зодиакального знака заметно возрастёт личное обаяние, что поможет в общении с лицами противоположного пола.

 

Водолей

Водолеев ожидает неделя, на ход которой может повлиять негативно настроенный человек. Попробуйте поставить себя на место этой особы, и многое прояснится. Используйте знания из области психологии. Иногда следует промолчать, выгадать время, и лишь затем предпринимать активные действия.

В любовных делах у Водолеев не исключено напряжение, которое пройдёт тем быстрее, чем раньше вы согласитесь пойти на уступки. В большинстве жизненных сфер сейчас актуален принцип невмешательства в происходящее. Радость и гармония – это состояние вашей души, а не то, что вы получаете от внешнего мира. Займитесь медитацией, которая поможет настроиться на позитив.

 

Рыбы

Астрологическая обстановка этой недели не исключает интриг. Рыбам рекомендуется осторожно выстраивать любой диалог, особенно тот, что касается финансов. Уровень жизненных сил типичных представителей вашего знака Зодиака будет расти. Самое время приступить к физическим тренировкам или запретить себе потакание вредной привычке.

В личной жизни вам, дорогие Рыбы, суждено заметить положительный перелом. Возможно, существенно потеплеют отношения со второй половинкой, исчезнут противоречия со старшим поколением или же порадуют дети. Избегайте на этой неделе острых и двусмысленных тем и не пытайтесь строить планы на опережение ситуации.

 

Источник: astroscope.ru

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!

 

 

 

 



Календарь афиши