«Горячие линии» служб ЖКХ действуют в круглосуточном режиме

Дата новости: 21.12.16 21:20    Автор: Управление общественных связей

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Жители Ханты-Мансийска могут подать заявки на устранение аварий, сообщения о сбоях работы в системе отопления или о других проблемах в своем жилье не только по телефону диспетчерской службы МП «ЖКУ» 33-25-52, звонки принимаются по телефону единой дежурной-диспетчерской службы 055, а так же еще по одному телефону ЖКУ 33-33-48.

«В каждом подъезде в домах, находящихся на обслуживании у нашего предприятия, есть информация о телефонах, по которым жители могут сообщить о возникших у них проблемах, - рассказал директор МП «ЖКУ» Вячеслав Журавлев.- У нас действует несколько телефонов, но зачастую жители звонят только по одному номеру 33-25-52, после чего жалуются на проблему с дозвоном. Хотел бы обратить внимание горожан, на то, что мы принимаем заявки не только по одному номеру. Все контакты есть на сайте предприятия и на официальном портале органов местного самоуправления. Мы всегда открыты для диалога, а в условиях низких температур перед всеми сотрудниками учреждения максимально быть контактными и принимать заявки даже по личным телефонам».

Горячие линии работают во всех предприятиях жилищно-коммунального комплекса. Кроме того в городе создан оперативный штаб с целью недопущения чрезвычайной ситуации и обеспечения устойчивой работы всех систем жизнеобеспечения населения города в условиях низких температур.

По всем проблемным вопросам горожане могут обращаться по телефонам: МП «ЖКУ» 33-25-52, 33-33-48

ЕДДС - 005

 

Источник: Управление общественных связей 



Календарь афиши