Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко посетит Югру

Дата новости: 27.08.21 13:31    Автор: Правительство Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Главный врач городской клинической больницы № 40 в Коммунарке (г. Москва) Денис Проценко с рабочим визитом посетит Ханты-Мансийский автономный округ. Программа визита рассчитана на два дня и включает в себя встречи с медицинским сообществом и посещение медицинских учреждений в Ханты-Мансийске, Сургуте и Сургутском районе.

В Ханты-Мансийске 30 августа Денис Проценко проведет рабочую встречу с медицинскими организациями автономного округа, встретится со студентами Ханты-Мансийской медицинской академии.

Также запланирована встреча Дениса Проценко с губернатором автономного округа Натальей Комаровой, основными темами которой станут развитие системы здравоохранения в Югре, опыт региона по борьбе с коронавирусной инфекцией, меры поддержки врачей и медицинских работников.   

Денису Проценко представят опыт реализации уникального проекта по обеспечению доступности услуг здравоохранения - плавполиклинику «Николай Пирогов», которая в течение летнего периода курсирует по удаленным и труднодоступным местностям автономного округа, предоставляя медицинские услуги жителям.

В течение этих дней Денис Проценко посетит два ковидных госпиталя – Сургутской и Ханты-Мансийской окружных клинических больниц. Также в Сургуте главный врач Коммунарки посетит окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии», где проведет встречу по методикам и технологиям лечения с профильными специалистами.

Кроме того, Денис Проценко во время рабочего визита в регион встретится с журналистами федеральных, окружных, муниципальных средств массовой информации. Пресс-конференция состоится в Сургуте.



Календарь афиши