Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин встретился с жильцами дома №20 по улице Пушкина

Дата новости: 27.03.19 17:10    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Ранее они обратились в Инстаграм к Губернатору автономного округа Наталье Комаровой, в связи с тем, что количество автомашин, осуществлявших вывоз снега с их придомовой территории отличалось от данных, представленных управляющей компанией МП «ЖКУ». Глава региона поручила разобраться в ситуации Главе Города. 

Максим Ряшин поблагодарил земляков за неравнодушие к проблемам муниципалитета: «Вы поступили совершенно правильно, решив самостоятельно проконтролировать деятельность своей управляющей компании и обратившись за помощью к органам власти. В этом и заключается залог успеха построения полноценного гражданского общества, когда сами жители активно вовлекаются во все общественно значимые процессы».

Далее совместно с представителями управляющей компании и департамента городского хозяйства Максим Ряшин проинспектировал дворы всех домов в данном районе и дал поручение завершить снегоуборку во всем микрорайоне, привлекая к этому не только снегоуборочную технику самой управляющей компании, но и муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия, а также тщательно разобраться в отчетах управляющей компании.

Кроме того, представители Администрации дали пояснения по другим волновавшим граждан вопросам. В частности, сообщили, что в рамках региональной программы на 2019 год запланирован капитальный ремонт сетей электро-, водо-, теплоснабжения, кровли дома.

По словам жительницы Александры Зыковой, все соседи остались вполне удовлетворены результатом обращения к органам власти и выразили готовность и в дальнейшем оказывать посильную помощь в деле благоустройства родного города. 

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши