Фестивальная ночь пройдёт в КТЦ «Югра-Классик»

Дата новости: 24.02.18 21:59    Автор: КТЦ «Югра-Классик»

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Акция «Фестивальная ночь» - это уникальная программа, основанная на синтезе жанровых направлений искусств, – впервые состоится в рамках XVI международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».                                          

В рамках мероприятия в фойе «Свет Оникса» и арт-кафе «Венское» будут организованы концертные программы коллективов КТЦ «Югра-Классик»: Концертный оркестр Югры, «Джаз Бэнд» Олега Боровкова, Ансамбль русской песни «Млада», Ансамбль «Солисты Югры», Камерный оркестр «Сибирь-брасс», Театр танца «Смола» и Детский театр современной хореографии «Академия танца».

В арт-салоне в рамках регионального этапа всероссийского конкурса «Мистер и мисс студенчество России» свои творческие работы представят студенты из вузов и ссузов Югры.

Также в программе акции:

- увлекательный квест, в основе которого – вопросы, связанные с кинематографом;

- интернет-конкурсы с розыгрышем пригласительных билетов на кинопоказы и мероприятия в рамках кинофестиваля «Дух огня», а также на проекты КТЦ «Югра-Классик»;

- мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, анимация, интерактивы и другое.

Также 3 марта в зале «Трансформер» в 19:00 театральная мастерская Сергея Соловьёва представит спектакль «Страна глухих» (билеты на концерт отдельно – в кассе КТЦ).

Источник: КТЦ «Югра-Классик»



Календарь афиши