Фестиваль семейного отдыха "Мелодия лета" пройдет в Ханты-Мансийске

Дата новости: 23.05.22 23:54

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:



Это будет настоящий семейный фестиваль, а рыбалка - по желанию и не обязательная часть программы!

В рамках фестиваля, состоится выступление молодого, самобытного и очень лампового проекта нашего города - Квартирник с Корицей (для тех кто не в курсе, это песни под гитару и душевные беседы).

Также будет и "Открытый микрофон", где любой желающий сможет спеть, прочитать стихи или поделиться своим творчеством! Предварительные заявки Михаилу Исламову

Ещё на фестивале пройдёт мастер-класс от Гончарной мастерской "ГЛИНА", в котором вы сможете своими руками изготовить изделие из глины. 

Всем желающим можно поиграть в уже полюбившиеся многими игры: Кубб - шахматы викингов, настольная игра Кварто, а также будет новая игра, в которую играли индейцы Северной Америки.

На фестивале вы сможете покататься, а заодно и протестировать лодки, которые можно приобрести в магазине "Блесна". И, конечно же, порыбачить!

Горячий обед, приготовленный на костре, традиционно будет бесплатным для всех желающих! (по возможности, захватите посуду, чтоб не засорять одноразовым пластиком окружающую природу). А так же попить всеми любимый травяной чай из самовара от давних партнёров "Дар-птица".

Призы, конечно же, тоже будут!!!
Обязательно возьмите с собой детей, им точно будет чем заняться!



Календарь афиши