Фестиваль ростовых кукол в Ханты-Мансийске стал красочным завершением работы этнографической площадки «Чумовая улица»...

Дата новости: 07.01.20 12:17    Автор: Администрация г. Ханты-Мансийска

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Праздник сказки, волшебства и исполнения заветных желаний, именно так запомнится хантымансийцам Фестиваль ростовых кукол «Новогодние игрушки».

6 января Чумовая улица Новогодней столицы Сибири стала не только этнографической экспозицией Археопарка, здесь собрались сказочные персонажи, жители и гости столицы на фестиваль «Новогодние игрушки». Весёлые Мики и Мини Маусы, Олимпийская зайка, Миньон, лесные звери и даже трансформер Бамбалби развлекали юных югорчан зажигательными танцами и задорными играми. Лучшие новогодние композиции исполнил солисты КДЦ «Октябрь» вместе с гостями фестиваля. Взрослые и дети приняли участие в спортивных и шуточных соревнованиях, покружились в хороводах, насладились кухней и гостеприимством северных народов, сделали памятные селфи с любимыми сказочными персонажами.

 

"Программа помогла нам продлить себе новогоднее настроение, спасибо за такой яркий и замечательный праздник!"- поделилась впечатлениями Екатерина Солодкова – жительница Ханты-Мансийска.

Фестиваль ростовых кукол «Новогодние игрушки» стал красочным завершением работы интерактивной этнографической площадки «Чумовая улица».

Напоминаем, что 7 января в 16:00 на Центральной площади города состоится подведение итогов проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Сибири». Гостей праздника ждет встреча Дедом Морозом и его очаровательной внучкой Снегурочкой.

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийска

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши