Идет набор детей, подростков, студентов Ханты-Мансийска на занятия в секцию Айкидо

Дата новости: 26.08.21 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Федерация Айкидо Ханты-Мансийского автономного округа, МБУ СК"Дружба" и Национальный совет Айкидо России обьявляют набор детей, подростков, студентов города Ханты-Мансийска на занятия в секцию Айкидо, (возраст 6-8 лет ОФП), (9-12 лет ГНП), (14+16лет+++ ТГ, и старшая группа с 18 и старше мужчины, женщины.

Занятия проводит Соловьева Светлана Викторовна, высшее спортивно- педагогическое образование, 4 Дан айкидо айкикай, тренер высшей категории, лауреат премии Всероссийского фестиваля Айкидо "Торнадо"-2016 г.Москва за "Успехи развития детского айкидо", член сборной команды Национального совета Айкидо России 2016-2017г., член общественного совета Департамента Физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа, тренер по айкидо в МБУ СК "Дружба" с 2004 года по настоящее время. Стаж занятий в области физической культуры и спорта 38 лет, стаж в области айкидо 23 года.

Лучший результат воспитанницы Николаева Яна Константиновна
2 Дан айкидо айкикай,
Член сборной команды Национального совета Айкидо России 2018-2019 г, старший инструктор детских групп в Федерации Айкидо ХМАО,
Шведов Максим Сергеевич 2 Дан айкидо айкикай
Булавин Виталий Викторович 1 кю,
Морозов Артем Анатольевич 1кю,
Непомнящий Андрей Тимофеевич 2 кю,
Шарафутдинов Ильшат Рашитович 2 кю, Ракк Генрих Владимирович 2 кю,
Кадошникова Милена Александровна 3 кю.

Если вы хотите заниматься качественно и иметь высокие результаты, тогда вам к нам, у нас интересно, весело, а главное душевно.
Спортивная подготовка приветствуется, но если ее нет, мы поможем, подскажем и научим, было бы желание. Тренировочные занятия будут проходить по адресу: Лермантова 19 а, СК " Олимпия" зал единоборств.
тел:+79048722303 (Светлана Викторовна), запись в директ, и на страницах Федерации Айкидо ХМАО, vk, Fb,telegram, вайбер, вацап, solovjova.sv.1979@ 
yandex.ru



Календарь афиши