До старта проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Югры» осталось два дня

Дата новости: 19.12.16 23:48    Автор: Управление общественных связей

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Праздничный марафон в режиме нон-стоп начнётся 22 декабря с новогоднего детского праздника, который пройдет в КДЦ «Октябрь» под патронажем Главы Ханты-Мансийска. Приглашения от Максима Ряшина получили 150 детей в возрасте от 6 до 10 лет, это победители конкурсов и олимпиад, а также ребята, проявившие себя в общественной жизни и добившиеся высоких результатов в спорте.

Юных жителей города Ханты-Мансийска ждет яркое новогоднее представление «К Дедушке Морозу на веселом паровозе», перед началом которого сказочные герои Снеговик и Снежинка - символы знаменитого проекта познакомят детей и их родителей с предстоящими мероприятиями. После чего состоится торжественное открытие культурно-туристического проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Югры», программой которого запланировано поздравление от Главы города и поднятие флага.   

Традиционным завершением новогоднего представления станут незабываемые приключения, хоровод вокруг новогодней Ёлки, встречи со сказочными героями, с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручат детям сладкие подарки. Для юных ханты-мансийцев также будет организован сладкий стол.

 

Источник: Управление общественных связей



Календарь афиши