День приема-консультации для предпринимателей пройдет в Ханты-Мансийске...

Дата новости: 24.12.19 04:00    Автор: Администрация г. Ханты-Мансийска

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре запланировано проведение мероприятий в городских округах и административных центрах муниципальных районов муниципальных образований в формате приема-консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в автономном округе. Прием проведут общественные представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей при участии представителей территориальных органов прокуратуры и налоговой инспекции.

Для югорчан мероприятие пройдет на площадке МФЦ (г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, д. 45, блок В) 25 декабря с 15.00 до 17.00. Также будет проводиться работа общественной приемной Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону- 8(3467) 32-21-43. Контактное лицо: помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре Шарафиев Раян Ринатович, тел.: 89825882888.

Источник: Управление потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации Ханты-Мансийска 

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши