День молодежи прошел в Ханты-Мансийске

Дата новости: 23.06.18 22:38    Автор: Елена Дмитриева

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Молодежный фестиваль «PROДОБРО», в этом году приуроченный к году добровольца в России стартовал сегодня в парке им. Бориса Лосева.

Программа фестиваля была максимально насыщенной на события, и даже погода сдалась, вместо проливного дождя «включив» лето.

Дети и взрослые в рамках Марафона добрых дел могли на свой вкус посетить мастер-классы, поучаствовать в развлекательных и спортивных играх, профилактических акциях.

В это же время в парке на турниковом комплексе проходит XI Открытый турнир по Street Workout города Ханты-Мансийска, а на сценической площадке - фитнес-марафон «В движении». 

Возле здания Музея Природы и Человека делятся стихотворениями любимых авторов участники регионального фестиваля «Читающая Югра».

Молодая Гвардия Единой России организует для молодежи тематический квест #Маршруты. 

Концертную программу представили лучшие участники фестиваля «Студвесна» и молодежные творческие коллективы и исполнители Ханты-Мансийска.

Сообщество «DRIVERS» представила конкурсно-развлекательную авто-мото-шоу-программу и выставку автомобильной техники. 

Хэдлайнероми фестиваля стала популярная и любимая многими в Ханты-Мансийске группа «SUNNY SIDE». 

В финале праздника всех гостей ожидало «Экстрим шоу» – показательные выступления по направлениям BMX, велотриал, чирлидинг, стантрайдин от Союза экстремальных видов спорта (г. Тюмень). 

  

  

Фотографии автора

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши