День интеллекта в библиотеке

Дата новости: 09.12.21 18:36

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Интеллектуальные состязания пройдут 17 декабря в 14:00 в городской библиотеке №6. В программе мероприятия − соревнования по интернет-серфингу, краеведческая викторина «Югра-квиз», лекция по защите от интернет-мошенничества.

Приглашаем горожан старшего поколения посостязаться в поиске информации во Всемирной сети, в знаниях о родном крае и Ханты-Мансийске, повеселиться и побороться за интересные призы, задать вопросы экспертам по информационной безопасности.

В состязании участники покажут свои навыки владения компьютером. На викторине командам предстоит ответить на видеовопросы по истории, современности, культуре, природе и искусству Югры. Подготовиться к соревнованиям по интернет-серфингу можно с помощью видеороликов библиотечного проекта «Блокнот».

В связи с пандемией коронавируса число участников ограничено, всем необходимо наличие qr-кода, свидетельствующего о вакцинации или перенесенном заболевании, а также пользование защитными масками.

Подать заявку на участие можно до 15 декабря по телефонам +7 (982) 508-50-66, +7 (902) 814-72-70. Необходимо собрать команду из 2-4 человек, сформировать ее можно заранее или во время праздника.

Организаторы праздника - управление информатизации Администрации г. Ханты-Мансийска и МБУ «Городская централизованная библиотечная система», участие принимают эксперты-консультанты из Сбербанка и студенты-волонтеры из Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа.
Подробности этих и других мероприятий – в сообществах 
https://vk.com/libhm,
https://vk.com/ugraquiz
https://vk.com/serfinghm



Календарь афиши