Delivery Club запустил доставку в Ханты-Мансийске

Дата новости: 29.08.20 00:19

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Входящий в совместное предприятие Сбербанка и Mail.ru Group сервис доставки еды Delivery Club начал работать в Ханты-Мансийске.

Теперь в Ханты-Мансийске действует собственная служба доставки Delivery Club — ее сотрудники одеты в зеленую униформу и приносят еду в брендированных терморюкзаках. С появлением в городе курьеров Delivery Club жители Ханты-Мансийска могут заказывать еду из тех ресторанов, которые до текущего момента не занимались доставкой. К сервису уже подключились первые рестораны, в будущем их число увеличится.

«Ханты-Мансийск — первый город в ХМАО-Югре, где появилась собственная доставка Delivery Club. Курьеры сервиса уже доставляют заказы более чем в 200 городах страны и мы уже видим, что их появление положительно отразилось на интересе жителей городов и местных предпринимателей к доставке. Эффект развития собственной логистики заключается в том, что она расширяет выбор ресторанов, из которых можно заказать доставку: как следствие, пользователем интереснее чаще заказывать еду, а все рестораны на платформе получают больше заказов», — комментирует пресс-служба Delivery Club.  

«В этом году многие югорчане убедились, насколько удобно заказывать еду из кафе и ресторанов с доставкой на дом. Сервис Delivery Club существенно расширит выбор готовых блюд, и мы уверены, что среди жителей Ханты-Мансийска у него будет много постоянных клиентов», - отметил управляющий Сургутским отделением Сбербанка Александр Солоп.



Календарь афиши