Дед Мороз продолжает исполнять желания юных ханты-мансийцев

Дата новости: 14.10.17 09:20    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Сотрудники КТЦ «Югра-Классик» отозвались на призыв исполнить желание девочки Кати Скрябиной, которая написала новогоднему волшебнику о своей мечте: поучаствовать в квесте в поисках своего подарка к Новому году – гитары. Напомним, что на общегородском мероприятии «Пикник ХМ» Администрация югорской столицы представляла проект «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России 2017-2018». На экспозиции маленькие горожане оставляли записки со своими желаниях Деду Морозу. Организаторы мероприятия приняли решение исполнить часть из них.

«Узнав о том, что Управление по туризму и внешним связям города проводит такую акцию и ищет помощников в исполнении детской мечты, сразу решили в этом поучаствовать. Мы неоднократно организовывали праздники для ребятишек. 16 декабря коллектив «Югра-Кллассик» устроит для Кати самое настоящее приключение с поиском клада», - прокомментировала решение заместитель директора по концертно-театральной деятельности КТЦ «Югра-Классик»Яна Мальцева.

«Катя передвигается на инвалидной коляске, поэтому волшебный квест будет особенным. И мы очень признательны сотрудникам КТЦ «Югра-Классик», за то, что они откликнулись на нашу просьбу. Теперь перед нами стоит задача найти того, кто сможет приобрести для девочки гитару. Уверенна, что и с этим делом проблем не будет. В нашем городе живет очень много добрых и отзывчивых людей. И каждый взрослый знает, что детские мечты должны сбываться», - отметила директор МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей» Анна Линкер.

В то же время, организаторы акции постараются исполнить желание трех сестер, которые тайно желают попасть на главную Елку страны в Кремль. Также организаторы надеются найти мальчика Женю 5-ти лет, что бы поздравить его с Днем рождения, которое совпадает с празднованием Нового года. В своей записке он сообщил, что очень хочет получить поздравление от Деда Мороза из Великого Устюга.

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийск



Календарь афиши