Дед Мороз и Снегурочка станут пассажирами городского автобуса в Ханты-Мансийске

Дата новости: 28.12.17 20:16    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


28 и 29 декабря жители и гости Ханты-Мансийска смогут встретить в городском автобусе Деда Мороза и Снегурочку. Миссия у сказочных персонажей самая волшебная – подарить пассажирам праздничное настроение. Ровно в пять часов вечера, главные символы наступающего праздника начнут передвижение по самому протяжённому маршруту общественного транспорта (под №5) в городе.

Снегурочка выступит в роли экскурсовода, рассказывая о главных достопримечательностях столицы Югры, знакомя с интересными фактами истории Ханты-Мансийска и анонсируя грядущие события Новогодней столицы России. А Дедушка Мороз, по традиции, будет отвечать за интерактивную часть программы: слушать стихотворения, проводить игры, конкурсы и дарить подарки.

«В новый год чудеса должны случаться неожиданно и весело. Поэтому мы подготовили такой сюрприз и надеемся, что все причастные к этому событию люди почувствуют вкус праздника, улыбнутся друг другу и привезут домой добрые эмоции и впечатления», - рассказала директор МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей», руководитель проекта «Ханты-Мансийск – новогодняя столица России 2017/18» Анна Линкер.

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийск



Календарь афиши