Дан старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»...

Дата новости: 29.04.20 04:00    Автор: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


 

Каждый год Волонтеры Победы выходят на улицы своих городов и поселков, чтобы рассказать людям о символе памяти о Великой Победе – Георгиевской ленточке. В этом году, в связи с режимом повышенной готовности, мероприятие будет проходить в новом усовершенствованном онлайн формате.

Чтобы принять участие в Акции нужно сделать фотографию с Георгиевской лентой, а затем опубликовать фото на личной странице в социальных сетях с ответом на вопрос: «Почему для меня важна Георгиевская лента?», а также дополнить описание хэштегами: #георгиевскаяленточка, #лучшедома и #георгиевскаяленточкаХМ. В описании к фото рекомендуется пригласить к участию 5 друзей в социальных сетях.

В случае отсутствия ленты, можно воспользоваться электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в личном аккаунте через мобильное приложение Instagram и функцию «Истории» (с 28 апреля 2020 года фоторамка будет доступна для добавления всем желающим в официальном аккаунте ВОД «Волонтеры Победы» – @vsezapobedu).

Кроме того, движение Волонтеров Победы подготовило специальный курс о «Георгиевской ленточке» на образовательной платформе Skill Cup, где уже сегодня можно узнать об истории символа Победы, знаменитых орденоносцах, а также рекомендации о том, как следует носить ленточку.

Источник: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши