Центр танца «Натали» проводит набор детей для занятий хореографией

Дата новости: 22.08.17 09:29    Автор: ЮграМегаСпорт

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Не за горами начало нового учебного года, а это значит, что большинство родителей заняты не только покупкой новых тетрадей и ранцев, но и размышлениями о том, в какой кружок или спортивную секцию отдать свое чадо. Один из вариантов организации детского досуга с пользой для здоровья предлагает центр танца «Натали», объявивший набор детей для занятий хореографией.

Запись в «Натали» ведется в следующих возрастных категориях:

— 4 года

— 7 лет (с гимнастической подготовкой)

— 9-11 лет (с хореографической или гимнастической подготовкой).

Репертуар коллектива разнообразен и богат. В нем присутствуют номера разных художественных направлений — эстрадные и народные танцы, контемпорари дэнс и даже юмористические зарисовки. В театре танца «Натали» исполнитель должен обладать не только танцевальным, но и актерским талантом. Ведь помимо самого исполнения здесь важны внешняя эффектность, виртуозность и лаконизм.

Ежегодные отчетные концерты театра танца неизменно собирают полные залы зрителей, родителей и друзей юных танцовщиц, а также простых любителей танцевального искусства. Кроме того, воспитанники «Натали» с достоинством и честью представляют не только свой центр, но и весь Ханты-Мансийский автономный округ, и уже неоднократно становились лауреатами, дипломантами и победителями во всевозможных конкурсах городского, окружного, межрегионального и международного уровня.

Только в минувшем учебном году воспитанники театра танца «Натали» стали лауреатами и дипломантами Международного конкурса лауреатов в области хореографического искусства «Grand Premium» в Санкт-Петербурге, лауреатами и дипломантами ежегодного регионального фестиваля танцевального искусства «Танец души» в Сургуте, дипломантами конкурса V окружного фестиваль-конкурса детского хореографического творчества «Радуга» в Ханты-Мансийске, медалистами V окружного фестиваля-конкурса творческого мастерства среди детей Югры «Расколи свои таланты» в Ханты-Мансийске.

Концертная деятельность центра танца «Натали» также весьма активна. Коллектив часто выступает на различных площадках города, на праздниках, концертах, соревнованиях, в том числе и на всероссийских и международных мероприятиях. Только в прошлом году ему довелось выступать на Всероссийской Спартакиаде инвалидов и торжественных церемониях Гран-при ФИДЕ по шахматам среди женщин.

Стоит отметить, что центр танца функционирует на базе Ледового дворца Ханты-Мансийска (ул. Ледовая д.1), расположенного рядом с крупным спальным районом югорской столицы, а значит многие ученики смогут самостоятельно ходить на занятия.

Подробная информация и запись по телефону 8 (904) 464-62-45.

Источник: ЮграМегаСпорт



Календарь афиши