Будущие звёзды России посетят Ханты-Мансийск для участия в IV Всероссийском музыкальном конкурсе по специальности «Сольное пение»

Дата новости: 15.10.22 19:46

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


С 1 по 7 ноября жители и гости Ханты-Мансийска смогут стать зрителями интересной культурной программы. Билеты будут открыты к продаже в ближайшее время.

1 ноября 19:00. Концерт «Звезды мировой оперы», в котором примут участие члены конкурсного жюри. На сцену вместе с именитыми солистами выйдет Симфонический оркестр Сургутской филармонии, дирижер Станислав Дятлов. В программе прозвучат арии и сцены из русских и зарубежных опер, популярная вокальная классика.

4 ноября 19:00. Концерт известной пианистки Валентины Лисицы. В программе – произведения Л. Бетховена, С. В. Рахманинова, Ф. Шопена, Ф. Листа и других композиторов.

7 ноября 19:00. Гала-концерт лауреатов IV Всероссийского музыкального конкурса по специальности «Сольное пение». III тур и гала-концерт пройдут в сопровождении Симфонического оркестра Сургутской филармонии, дирижер Станислав Дятлов.

Учредителями Всероссийского музыкального конкурса являются Правительство Российской Федерации и Министерство культуры Российской Федерации. Организатор конкурса – ФГБУК РОСКОНЦЕРТ.



Календарь афиши