Более 4 часов губернатор округа Наталья Комарова вела диалог с югорчанами

Дата новости: 31.05.19 16:33    Автор: Правительство Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В очередной раз губернатор Югры Наталья Комарова вышла на «Прямую линию» с жителями региона. В ходе диалога, который длился 4 часа 22 минуты, глава региона ответила на 58 вопросов земляков (в прошлом году 34 вопроса). Во время эфира Наталья Комарова лично следила за вопросами, поступающими в её аккаунт в социальной сети «Инстаграм» и зачитывала их.

Трансляция «Прямой линии» с губернатором велась в эфире окружной телерадиокомпании «Югра», едином официальном сайте государственных органов округа, в группе правительства Югры в социальной сети «ВКонтакте», на сайтах 20 региональных СМИ.

Онлайн трансляцию в социальных сетях посмотрели более 60 000 человек, они оставили более 1000 сообщений и комментариев, трансляция велась в 70 пабликах и сообществах региона.

Во время эфира в студию позвонил 251  югорчанин, на портал прямой линии поступило 269 вопросов от 243 человек.

Всего до и во время прямого эфира по всем каналам поступило 1798 вопросов (в 2018 – 1320) от 1557 жителей региона.

Самыми активными были жители Нягани и Сургута. Основные темы обращений касались жилищных вопросов, ЖКХ, перехода на новую систему обращения с ТКО, социального обеспечения. 

Стоит отметить, что 499 вопросов, поступивших на «Прямую линию» были отработаны специалистами органов государственной власти и местного самоуправления еще до начала мероприятия.

Наталья Комарова поблагодарила югорчан за активность и отметила, что волнуется перед встречей с земляками. «Я написала про это в Инстаграм, многие мне ответили, что не нужно волноваться, что все получится, «мы с Вами». Мне это было очень приятно. Я готова продолжить с вами разговор. Заряжена. Очень позитивна. И это надолго. Спасибо вам большое, уважаемые югорчане, всем, кто организовал эту встречу и обслуживал ее в течение 4 часов», - сказала Наталья Комарова и традиционно произнесла: «До встречи!».

Источник: Правительство Югры

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!

 



Календарь афиши