Более 10 000 ханты-мансийцев уже приняли участие в историко-краеведческой викторине «Города Югры»

Дата новости: 10.09.18 11:56    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В городе было организовано 28 пунктов приема анкет. При сдаче анкеты каждому участнику вручался сладкий подарок.

В этот раз викторина была посвящена вопросам становления и развития региона в период освоения нефтегазовых месторождений, а также сформировавшимся органичным связям между городами Югры и Тюменью.

Среди горожан - участников викторины будут разыграны два автомобиля, снегоход, два скутера, десять смартфонов IPhone Х, десять телевизоров. Кроме этого в списке подарков есть ноутбуки, планшеты, хлебопечи, вафельницы и многое другое. Всего организаторами заготовлено 164 приза и 580 билетов в кино с открытой датой.

«Первый раз, участвуя в викторине «900 лет Югре» мы почти выиграли! Ближайший выпавший номер с победой был в десяти номерах от нашего. Отвечая на вопросы, мы воспользовались подсказками, которые размещались на сайте, и читали предложенные статьи. Вся информация была для нас новая», - поделился впечатлениями житель Ханты-Мансийска Александр Гуртяк.

По словам жителя окружной столицы Андрея Пискунова, вопросы викторины оказались сложными: «Не знакомясь с материалом, я ответил только на один вопрос - про Салманова. Самым интересным, как мне показалось, был вопрос про дом туземцев».

Определение победителей викторины – обладателей ценных подарков будет производиться 15 и 16 сентября 2018 года.

Напомним, что всю информацию о ходе викторины можно отслеживать самостоятельно на портале «Открытый регион – Югра» (myopenugra.ru) в разделе «ЮГРЕ – 900».

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши