Бесплатный доступ к электронным книгам можно получить в городских библиотеках

Дата новости: 01.02.17 20:09    Автор: Городская центр. библиотечная система

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Жители Ханты-Мансийска смогут бесплатно пользоваться электронными библиотеками «ЛитРес» и «КнигаФонд». Такую услугу предоставляет Городская централизованная библиотечная система. Теперь любой желающий может получить логин и пароль для бесплатного доступа к этим ресурсам со своего компьютера, смартфона или планшета. Для этого достаточно обратиться в одну из городских библиотек, позвонить по телефону 93-01-77 и пройти несложную процедуру регистрации.

Ресурс «ЛитРес» - это одна из крупнейших электронных библиотек в России. Здесь вы найдёте классику и самые свежие литературные новинки, нашумевшие бестселлеры и произведения лауреатов литературных премий. Получив логин и пароль, достаточно зарегистрироваться на сайте www.litres.ru или скачать на электронное устройство приложение «ЛитРес: Библиотека».

«ЭБС «КнигаФонд» - базовая электронная библиотечная система для студентов. Фонд образовательной и художественной литературы создан для того, чтобы удовлетворить все потребности обучающегося в вузе.

Пользуйтесь популярнейшими электронными библиотеками бесплатно вместе с Городской централизованной библиотечной системой», - рассказала директор Городской централизованной библиотечной системы Елена Максимова.

Удобный интерактивный функционал сайта www.knigafund.ru позволяет конспектировать, делать закладки, составлять подборки книг и скачивать их на своё электронное устройство.

Источник: Городская централизованная библиотечная система 



Календарь афиши