Байкеры Югры открыли сезон мотопробегом

Дата новости: 19.05.18 09:56    Автор: УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Сургуте более 100 водителей мототранспорта и квадроциклов выстроились в колонну возле Ледового дворца. Участники мотопробега начали движение по маршруту, который проходил по Югорскому тракту в сторону речного порта, а после по улице Гагарина к Мемориалу Славы. 

Цель подобных акций – привлечь внимание участников движения к появлению на дороге двухколесного транспорта, - отмечают мотолюбители, - призвать к взаимной вежливости на дороге. 

В г. Белоярский руководитель Госавтоинспекции за круглым столом встретился с представителями байкерского клуба «Bros of menke». 

Основной темой для обсуждения стала профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием водителей скутеров, мопедов, мотоциклов. Автоинспекторы призвали опытных мотолюбителей активнее включаться в воспитание молодых водителей, проводить разъяснительные беседы. 

В свою очередь, гости поделились своим виденьем насущных проблем. Представители мотообъединения высказали свои предложения по пропаганде дорожной безопасности мотоциклистов, профилактической работе с начинающими и молодыми байкерами, совместных с ГИБДД мероприятиях и акциях на период летнего сезона. 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши