Языковая программа в Киноцентре начинает свою работу

Дата новости: 05.02.18 20:40

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Студенты и ученики языковых школ, носители и любители английского! 
Мы ждем вас тут! Побыстрее объединимся в нашем англопространстве и начнем смотреть любимое кино вместе!

Языковая программа в Киноцентре начнет работать с 20 февраля. Мы вместе с вами будем определять список фильмов, которые будем смотреть! Мы вместе будем обсуждать и "переводить" фильмы! А также пить чай, общаться, находить новых друзей!

Если вы думаете, что ничего не поймете - наша первая просьба - не бойтесь! Чтобы получить заряд позитива от просмотра убойных комедий «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» и «Супернянь 2», не нужно вслушиваться в текст. Ведь самое главное здесь – мимика и экспрессивная подача героев, оказавшихся в нелепых ситуациях. Также можно насладиться красотой дикой природы, представленной в лентах «Дикая Южная Африка: По следам белых акул», «Коралловый риф: удивительные подводные миры 3D» и «Карибские острова 3D: Погружение с акулами». 

Для предельного погружения в атмосферу разворачивающегося на экране действа идеальным решением станет смотреть фильмы на языке оригинала. Это позволит не просто прочувствовать интонацию и эмоции главных героев, но окунуться в колорит местности или страны, где разворачиваются события. 

Закадровый голос комментатора не изобилует сложными оборотами. Ведь главный смысл историй – в уникальности каждой точки Земли! 
Но если вы сомневаетесь в своих талантах к переводу, на каждом просмотре с нами в компании будет англоязычный преподаватель, который поможет разобраться в тонкостях наречий и выражений. Ждем вас! 

Источник: Фильмы на языке оригинала



Календарь афиши