Аквапарк Ледового дворца спорта закрылся на ремонтные работы

Дата новости: 03.08.18 21:13    Автор: ЮграМегаСпорт

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Аквапарк Ледового дворца спорта, весь год радовавший жителей Ханты-Мансийска возможностью искупаться и увидеть соревнования по синхронному плаванию, традиционно закрывается на регламентные работы. Как и раньше длительность работ составит один месяц — с 1 августа по 1 сентября. К началу учебного года бассейны вновь откроются для посетителей.

Цель ремонтных работ — обеспечить безопасность и комфорт посетителей. Основная территория работ — косметический уход за территорией аквапарка и оборудованием. Сотрудники АУ «ЮграМегаСпорт» сольют всю воду из бассейнов в соответствии с действующими санитарными нормами, и проведут тщательную чистку. Запланировано и техническое обслуживание горок и других аттракционов, а также диагностика всех конструкции на предмет износа деталей.

Также будет проведена проверка работы оборудования: насосов, компрессоров и других приборов, промыты душевые лейки и осуществлена чистка теплообменников. Водные горки обработаются воском, отшлифуют и отполируют, произведут генеральную уборку аквазоны, раздевалок и душевых.

Эти ежегодные мероприятия необходимы для бесперебойного и стабильного функционирования аквапарка.

Источник: ЮграМегаСпорт

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши