Акция по посадке деревьев "Лес Победы" пройдет в Ханты-Мансийске...

Дата новости: 19.09.19 13:24    Автор: Администрация г. Ханты-Мансийска

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


21 сентября в Ханты-Мансийске на территории гостиницы «Олимпийская» по адресу ул. Энгельса 45 пройдет акция по посадке деревьев «Лес Победы».

Кампания по озеленению и благоустройству столицы Югры будет осуществляться в рамках поддержки Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

Уже в эту субботу в 11 часов более 150 саженцев хвойных пород, украсят участок перед гостиницей «Олимпийская». На сегодняшний момент свое участие в мероприятии уже подтвердили порядка 100 человек.

Стоит отметить, что экологическая акция «Лес Победы» проходит четвертый год подряд и за период ее существования было высажено более 500 молодых деревьев.

Муниципальные предприятия города Ханты-Мансийска окажут содействие в предоставлении посадочного материала, а также необходимого инвентаря.

Приглашаем жителей и гостей столицы автономного округа принять участие в экологической акции. По всем вопросам обращаться в отдел экологии Департамента городского хозяйства по тел. 32-33-92.

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийска

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши