Афиша мероприятий на выходные, 30 ноября - 1 декабря

Дата новости: 30.11.19 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Насыщенные интереснейшими мероприятими выходные ждут жителей и гостей Ханты-Мансийска! 

Специально для вас мы подготовили подробку самых крутых мепроприятий предстоящих выходных! 

30 ноября талисман ХК "Югра" мамонт Пархом отмечает свой день рождения в кругу болельщиков. Приглашаем всех югорских фанатов отпраздновать день рождения мощного и непробиваемого мамонта Пархома. Любителей хоккея ждут встреча с игроками, караоке-батл, живая музыка, конкурсы и веселье в компании с Пархомом. 

30 ноября состоится вечер, посвящённый одному из самых чувственных танцев - ТАНГО. Танго даёт возможность танцевать, просто услышав музыку, без подготовок и репетиций. А ещё в нём нет ошибок, даже если произошло что-то не запланированное, не нужно останавливаться - продолжайте, об этом никто даже не догадается. Поэтому танго великий танец! Мастер-класс проведут преподаватели школы аргентинского танго в Ханты-Мансийске.

Накануне в Ханты-Мансийске стартовали Межрегиональные соревнования на Кубок губернатора Югры и Открытые региональные соревнования по конкуру. Состязания будут проходить до 1 декабря на базе конноспортивного клуба «Мустанг». Среди участников будут не только спортсмены из Югры, но и из Приволжского, Уральского и Сибирского Федеральных округов. 

В преддверии Дня рождения округа «Музейный выходной» собирает юных югорчан в компании с мамами и папами, а также с бабушками и дедушками в Государственном художественном музее!  Программа мероприятия «Моя Югра» будет посвящена теме нашего любимого края!

А на территории ГЛК "Хвойный урман" 30 ноября состоится открытие горнолыжного сезона.

30 ноября и 1 декабря в Центре для одаренных детей Севера пройдет спектакль "Лесная сказка" о храбром охотнике и прекрасной девушке-журавль, о лесном чудище и обитателях леса.

1 декабря вас ждут на волшебный мастер-класс по уборке

Но это еще не все мероприятия, которые пройдут в эти выходные. 

Подробную афишу на 30 ноября, субботу, вы найдете по ссылкеафишу на 1 декабря, воскресенье - по ссылке.

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!

 

 



Календарь афиши