Афиша мероприятий на выходные, 28-29 сентября...

Дата новости: 27.09.19 23:08

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Представляем вашему вниманию афишу на предстоящие выходные, 28-29 сентября. 

В эти выходные в Ханты-Мансийске:

  • 28 сентября в КДЦ Октябрь пройдет Форум-фестиваль "Добрая среДа", который завершится благотворительным концертом. Средства, вырученные от продажи билетов, будут перечислены АНО «Детско-юношеский восстановительный центр «Надежда моя»,деятельность которой направлена на реабилитацию детей с особенностями развития.
  • 28 сентября в КВЦ "Югра-Экспо" пройдет бесплатная семейная игротека "Конструктория". Территория условно будет поделена на три зоны: в одной части проложат огромную детскую железную дорогу, в другой разместят 30 видов увлекательных конструкторов, а в третьей организуют зону творческих мастер-классов.
  • 28 сентября состоится Осенний турнир по пантомимическим играм среди учащейся и работающей молодежи, а также молодых семей Ханты-Мансийска.
  • 28-29 сентября пройдет городская выставка-ярмарка "Дары осени" пройдет на территории рынка «Лукошко». Большой выбор обеспечат более 50 товаропроизводителей из различных регионов России.
  • 29 сентября любителей хороших книг и вкусной еды ждут на гурман-шоу «Литературные блюда», которое пройдет в библиоруме "БуквА".

​И это далеко не все мероприятия, которые пройдут в Ханты-Мансийске)

Подробную афишу на 28 сентября, субботу, вы найдете по ссылкеафишу на 29 сентября, воскресенье - по ссылке.

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши