Афиша мероприятий КТЦ "Югра-Классик" на осенние каникулы

Дата новости: 27.10.20 14:17

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В дни школьных каникул КТЦ "Югра-Классик" подготовили разные формы проведения досуга.

Будем танцевать, делать зарядку, читать, смотреть концерты и слушать истории! Некогда скучать!

Рубрики интерактива:

«Утренняя зарядка»: 3 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам в 8.30. Занятия проведут артисты Театра танца «Смола».

«Танцуй вместе с нами»: вторник и пятница в 15.00. Мастер-класс от балетмейстера-постановщика Детского театра современной хореографии «Академия танца» Варвары Деменко.

«Академическая разминка»: четверг и суббота в 10.00. Зарядитесь хорошим настроением вместе с «Академией танца»!

«Музыкальные истории для маленьких слушателей»: 1-8 ноября. Цикл из 3-х концертов-историй о музыкальных инструментах (орган и фортепиано), композиторах, музыке и различных музыкальных временах в исполнении органистки КТЦ «Югра-Классик» Елены Коземиренко.

«Скрафти свою уникальность»: понедельник-пятница в 14.00. Серия историй для детей о дворняге по кличке Уинн-Дикси, из повести Кейт ДиКамилло «Спасибо Уинн-Дикси». Текст читает актриса и режиссер Татьяна Ахмадыршина, музыкальное сопровождение в исполнении солистов КТЦ «Югра-Классик».

«Смотрим вместе»: 26 октября и 2 ноября в 19.30. Рекомендации по онлайн-трансляциям ведущих театров, возможность виртуально посетить и легендарные спектакли мировых театров.

Онлайн-концерты для взрослых и детей (12+): 30, 31 октября и 5 ноября.

Источник: https://vk.com/ugraclassic



Календарь афиши