Администрация Ханты-Мансийска ждёт от горожан предложения по борьбе с нетрезвыми водителями

Дата новости: 19.11.16 22:39    Автор: Управление общественных связей

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


По итогам 10 месяцев 2016 г. в окружном центре зарегистрировано 109 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло и 138 человек травмировано. За это же время, по вине водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, произошло 21 ДТП - 1 человек погиб и 26 человек получили ранения.

По словам главы г. Ханты-Мансийска Максима Ряшина только общими усилиями с общественностью и СМИ мы сможем повлиять на пьяных правонарушителей и свести такие случаи к минимуму. В настоящее время Администрацией Ханты-Мансийска совместно с межмуниципальным отделом Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ханты-Мансийский» разрабатывается план дополнительных мероприятий по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

«Наше ведомство уже прорабатывает все направления плана профилактических мероприятий по борьбе с нетрезвыми водителями. Приглашаем всех неравнодушных жителей города принять участие в его разработке, направляя на адрес электронной почты ShelkovoyVV@admhmansy.ru либо по телефону 92-62-16 свои предложения по улучшению ситуации в городе», - отметил начальник отдела общественной безопасности и профилактики правонарушений Андрей Кузнецов.

Не будьте равнодушными! Сообщайте об опасности по телефонам дежурной части МО МВД России «Ханты-Мансийский»: 33-10-42, 39-81-04, 33-11-12.


Источник: Управление общественных связей 



Календарь афиши