«Разминка с Чемпионом» финиширует в Ханты-Мансийске

Дата новости: 05.05.17 21:26    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


8 мая Ханты-Мансийск примет финальный этап региональной добровольческой акции «Эстафета здоровья».

Четырехкратная Чемпионка России по боксу Любовь Юсупова, которая занимается боксом с 2002 года, имеет звание «Мастер спорта России», входит в сборные команды города и округа, а также является членом национальной сборной, проведёт для добровольцев города зарядку.

Совсем недавно спортсменка из Ханты-Мансийска стала золотым призёром Чемпионата России по боксу среди женщин в весовой категории до 81 кг.

Разминка с Чемпионом, в которой могут принять участие все желающие, состоится в парке имени Бориса Лосева возле фонтана «Обь и Иртыш». Старт акции в 12:00 часов.

В программе акции - разминка с Чемпионом, выступление клуба спортивного черлидинга «Формула Vi», фитнес мастер-класс от студии танца и фитнеса «Вольтафит», этно – разминка, танцевальный флешмоб, работа этно-игровой площадки «Рот мув» («Родная земля»).

Напомним, 17 апреля этого года в автономном округе стартовала акция «Эстафета здоровья», в рамках которой жители Югры принимают активное участие в различных мероприятиях в сфере массового спорта, физической культуры и здоровьесбережения.  Организатор – Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при поддержке регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск



Календарь афиши