8 апреля в связи с проведением VI Югорского лыжного марафона временно изменяются схемы организации дорожного движения

Дата новости: 06.04.18 11:02

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


8 апреля 2018 года с 08:00 до 18:00 в связи с проведением VI Югорского лыжного марафона временно изменяются схемы организации дорожного движения на автодороге "подъезд к ул. Горной" и на участке 951-952 км федеральной автодороги Р-404 "Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск" в границах города Ханты-Мансийска.

Для въезда на территорию гостиничного комплекса "Cronwell Resort Югорская долина" при движении со стороны г. Тюмени водители смогут развернуться на развязке (пересечение объездной автодороги и ул. Мира) и затем повернуть на  км 952+460 (в районе метеостанции). Этот же поворот необходимо будет использовать для въезда в комплекс при движении со стороны Ханты-Мансийска.

Выезд с территории комплекса будет осуществляться через примыкание на 951+234 км. На автомобильной дороге, "подъезд к улице Горной" будет временно организовано одностороннее движение на всем протяжении данной дороги с направлением от гостиницы "Югорская долина" в сторону конно-спортивного клуба "Мустанг", для обеспечения дополнительных парковочных мест для автотранспортных средств участников и зрителей марафона.



Календарь афиши